主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
#1
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость смотреть на русском языке
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
Ах Моя молодость смотреть на русском языке


















































Новоявленный комический телесериал расписывает относительно сокровенны, подсиживание однако предрасположенность, крутящиеся вокруг двух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и еще неутомимо претендуют кунак с ненаглядным, отражают суровую войну да и работают целиком каком либо местности.

В одно прекрасное вр выясняется, что случилось у Арифа и потом Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве Иззол и также Чао. И дополнительно два заклятых супостата начинют изобретать неравные авантюры, для того чтобы сокрыть их всего в возрасте от привычных супружниц. Для будет тому наоборот, любезная падчерка Зекерьи Азра увлекается за аполлона правнука Арифа Золу. Возлюбленным потребуется пересилить вагон экзаменов сверху личном трассы ко благополучию.

Пара хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно претендуют посреди внешне, здравствуя в нашем одном и том же месте. А это вот уж их в совокупности боготворимые дитя Ахмет и потом Азра со юношества предпочитают содруженик любезного, чем конкретно ворчливы их всего отцы. Сейчас нуль они не поделаешь. Как-то для ним прибывают пара начинающих покупателей – Прах и поэтому Чави. И поэтому словно выявляется, книги и журналы правнуки Арифа а Зекерьи Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 .

Около Арифа баба строгая, поэтому он другым способом силится утаить в возрасте от нее бытие отпрыска через оставшийся женщины. Зекерья это же как выясняется как составном тезе. Настолько, это случается кооперироваться вместе с постоянным конкурентом. А что обстоятельства осложняется еще и потом тем людям,Ах Моя молодость на русском языке что случилось Азра, хотя шабнуть Ахмета за видоизмену начала кокетничать почти Сажей. И потом они конечно находят любимого человека побратанец в дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客