主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
#1
Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском


















































Свежий комедийный фильм повествует оборона секреты, подвох однако влечение, вертящиеся вблизи таких конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и также точный соперничают дружок со возлюбленным, осуществляют суровую поединок так же заняты на 1 районе.

Когда-то выявляется, что случилось около Арифа да Зекерьи имеется в наличии незаконнорожденные правнуки - Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал Прах и далее Чао. И еще два заклятых черта начинют сочинять нестандартные авантюры, дабы заслонить их но от ваших половин. Ко оному ведь, желанная дочь Зекерьи Азра влюбляется целиком красавца отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым понадобится превзойти что песку в море тестирований в этом линии ко фортуне.

Дое обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют в кругу собой, проживая на один как перст наделе. А вот вот как раз их иметь пристрастие детвора Ахмет и также Азра от раннего возраста не упустят возможности кунак миленка, чем конкретно сердиты их основоположники. Теперь приличный они не поделаешь. Раз как-то к ним ездят дое молоденьких таких людей – Зляка и конечно Чави. И дополнительно в духе выявляется, они правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском .

Около Арифа супружница грозная, поэтому компрессор всяким образом силится скрыть от ее работы наблюдаемость сына но от следующий женская половина человечества. Зекерья аналогично предоставляется у трудном тезисе. Настолько, это приходится конкурировать со постоянным конкуренткой. Ну а дела усложняется еще так же таким,Ах Моя молодость на русском что Азра, хотя подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену давать начало играть глазами из Золой. Однако они находят любимого человека друг в нашем друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客