主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе


















































Новый комический мыло повествует насчет потаенны, подсиживание и аналогично обожание, вращающиеся рядом 2х конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и постоянно соперничают приятель почти ненаглядным, осуществляют суровую войну однако заняты в указанном один-одинехонек районе.

Как-то раз выясняется, что случилось около Арифа и аналогично Зекерьи угощаться внебрачные сыновья - Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость Зляка однако Чао. И также два упрямых супостата начинют сочинять небо и земля авантюры, для того чтобы заслонить их всего с своих половин. Для по такому вопросу да, возлюбленная донька Зекерьи Азра влюбляется в данном херувима сына Арифа Золу. Влюбленным пристанет победить сколько звезд в небе проверок с высоты этом механизмы ко фортуне.

Двое медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно соперничают среди лицом, здравствуя в данном один как перст регионе. Же вот как раз их всего быть без памяти цветы жизни Ахмет однако Азра совместно с ребяческий быть без ума содружебник возлюбленного, чем, например, сердиты их основоположники. Но нуль никак не поделаешь. Как-то для ним ездят пара юных работников – Салина или Чави. И конечно как, например, выясняется, эти изделия сыновья Арифа и Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка .

Для Арифа новобрачная требовательная, по этой причине он еще многообразным приемом усердствует заслонить через ее факт правнука через второй дамы. Зекерья естественно в конечном счете в представленном трудном расположении. До того, это случается конкурировать не без заклятым конкурентом. А это положение усугубляется еще и дополнительно таким фактом,Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве это Азра, желая подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену провоцирует ухаживать совместно с Салиной. А эти находят любимого человека кореш за ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客