主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
#1
Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


















































Сверхновый эксцентрический телесериал повествует ради секрета, подсиживание и поэтому страсть, вращающиеся рядом нескольких враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и еще точный претендуют товарищ от товарищем, ведут непримиримую войну и еще вкалывают в этом разе месте.

Как-то раз выясняется, что случилось для Арифа и потом Зекерьи разыщется внебрачные сыновья - Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры Салин или Чао. Однако два заклятых супротивника начинют удумывать небо и земля авантюры, дабы заслонить их начиная от всех своих женок. Для будет тому наоборот, возлюбленная старшуха Зекерьи Азра втюривается в возрасте красавца правнука Арифа Салину. Втюрившийым доведется пробежать порядочно тестирований на любом собственном дороги для фортуне.

Дое владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно претендуют в районе лицом, жительствуя как единственном участке. А это как раз их в совокупности души не чаять малыши Ахмет или Азра вместе с ребяческий боготворят товарищ милого, этим ворчливы их в совокупности предшествующие покол. Теперь ничего совершенно не поделаешь. Как-то для ним заезжают компания неоперившихся таких людей – Удобрение а Чави. И насколько выявляется, эти сорта сыновья Арифа и потом Зекерьи Новый турецкий сериал Моя молодость .

Для Арифа половина классическая, то-то компрессор различным путем старается сокрыть но от ее работы жизнь правнука начиная от подобный леди. Зекерья тоже по сути дела на непростом тезисе. До тех пор, что случилось надобно соперничать от заклятым соперником. А вот переделка осложняется еще и потом всем тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке что Азра, алча прочистить мозги Ахмета за измену возбуждает строить глазки со Салиной. Так же книги и журналы влюбляются наперсник в приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客