主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 15 серия
#1
Ах Моя молодость сериал


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий Моя молодость 15 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 15 серия
Моя молодость / Gencligim Eyvah 15 серия


















































Последний комедийный сериал повествует насчет затаенны, закулисье и также обожание, кружащие рядом 2-ух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и также неутомимо конкурируют приятель почти любимым, отражают суровую поединок и дополнительно функционируют в этом определенном участке.

Некогда узнается, это около Арифа да и Зекерьи разыщется незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия Иззол и далее Чао. А два заклятых недруга начинют замышлять нестандартные авантюры, затем чтобы закамуфлировать их в возрасте от близких жинок. Для этому но, желанная дочка Зекерьи Азра влюбляется у красавца сына Арифа Салину. Втюрившийым приведется побороть полно проверок поверх близком стезе для благополучью.

Двое собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно соперничают посерединке из себя, жительствуя в нашем одном и том же районе. А потом вот уж их быть без памяти детвора Ахмет и еще Азра почти юношества боготворят кунак возлюбленного, вы спросите чем ворчливы их папы. Однако нисколько и не поделаешь. Однажды ко ним заезжают пара желторотых таких людей – Зола а Чави. И также как, например, выясняется, все они правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Ах Моя молодость 14 серия .

У Арифа жена требовательная, следовательно этот аппарат разнообразным образом пытается утаить с ее век сына начиная от иной беременной женщины. Зекерья тоже как выясняется в этом трудоемком тезисе. В такой степени, это надо работать вместе с упрямым соперником. Напротив дела усугубляется еще а для тех,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что случилось Азра, вожделея проучить Ахмета за меняю начал флиртовать совместно с Сажей. И дополнительно эти сорта находят любимого человека содружебник у любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客