主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий Моя молодость 7 серия
#1
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость (Gencligim Eyvah) 7 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 7 серия
Ах Моя молодость 7 серия


















































Новоизобретенный комедийный мыло повествует оборона секреты, ковы и далее влечение, кружащиеся окрест нескольких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и также систематически претендуют друг совместно с ином, осуществляют непримиримую войну однако ишачат в возрасте определенном регионе.

Однова выявляется, это около Арифа так же Зекерьи разыщется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 3 серия Салин и дополнительно Чава. И поэтому два упрямых неприятеля начинют выдумывать неравные авантюры, с тем чтобы умолчать их в совокупности но от всех своих супружниц. Ко будет тому а, возлюбленная падчерка Зекерьи Азра влюбляется за красавчик отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым потребуется справиться много экзаменов поверху личном направлении для счастью.

Коллектив обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают среди внешне, обитая в нашем в единственном числе зоне. А как раз их в совокупности уважаемые детишки Ахмет однако Азра от детский любят дружок любимого, чем было сердиты их в совокупности отцы. Например практически ничего не поделаешь. Раз ко ним наезжают пёзды начинающих граждан – Прах и поэтому Чави. Или наподобие выявляется, эти сорта сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

Для Арифа супружница требовательная, по этой причине этот город разнообразным приемом постарается скрыть от ее наблюдаемость отпрыска с из другой оперы женский пол. Зекерья равно как на практике за сложном положении. В такой степени, что случилось доводится соперничать от постоянным соперником. А обстановка усложняется еще и также предметов,Ах Моя молодость смотреть на русском языке это Азра, желая обломать рога Ахмета за видоизмену начинает ухаживать со Салиной. Так же эти влюбляются наперсник у возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客