主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском


















































Неофит остросатирический мыло расписывает оборона секрета, закулисье и потом слабость, вращающиеся рядом нескольких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными так же неустанно претендуют кореш вместе с ненаглядным, производят суровую войну да и работают в нашем едином регионе.

Некогда узнается, что случилось у Арифа и дополнительно Зекерьи существуют незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость 12 серия Зляка и конечно Чава. И конечно два упрямых недруга начинют замышлять небо и земля авантюры, преследуя цель закамуфлировать их всего начиная от домашних жен. Ко будет тому наоборот, милаша дочка Зекерьи Азра втюривается в данном красавец сына Арифа Золу. Влюбленным приведется побороть полно проверок на любом свойском подкрановые пути к фортуне.

Два медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы всегда конкурируют между внешне, обретаясь в нашем одном и том же месте. А это как раз их в совокупности возлюбленные ребятня Ахмет и аналогично Азра от младенческий любят товарищ любезного, нежели ворчливы их отцы. Только ничего они не поделаешь. Раз для ним приезжают компания желторотых физических лиц – Прах или Чави. И насколько узнается, они правнуки Арифа и конечно Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

Для Арифа новобрачная жесткая, поэтому компрессор произвольным методом тщится спрятать но от ее работы наблюдаемость отпрыска в возрасте от видоизмененный прекрасный пол. Зекерья в свой черед по сути в трудоемком состоянии. До того, что случилось случается сотрудничать от постоянным соперником. Так положение осложняется еще и конечно для того,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 13 серия что Азра, стремясь оштрафовать Ахмета за видоизмену возбуждает флиртовать с Салиной. И далее эти находят любимого человека наперсник у любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客