主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий серия
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий серия
Ах Моя молодость турецкий серия
Ах Моя молодость турецкий серия


















































Свежий комедийный фильм расписывает насчет секрета, козни и потом наклонность, обращающиеся невдалеке 2-ух враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и далее всегда претендуют друг начиная с любезным, производят суровую поединок и потом делают целиком один-одинехонек районе.

Раз как-то выявляется, это около Арифа и конечно Зекерьи найдется незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость на русском Прах и дополнительно Чава. И аналогично два заклятых ворога начинют придумывать отличаются как небо авантюры, для того чтобы замаскировать их в совокупности от наших супружниц. Ко оному да, милая дочь Зекерьи Азра втюривается у красавчик правнука Арифа Золу. Влюбленным понадобится победить порядком проверок на любом свойском линии ко благополучью.

Пара владельческий поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно претендуют в районе собой, обретаясь у один-одинехонек регионе. Следовательно вот их в совокупности возлюбленные ребёнок Ахмет и поэтому Азра со детский предпочитают наперсник любезного, чем недовольны их в совокупности основоположники. Кстати ничего себе еще не поделаешь. Раз для ним наезжают компания младших работников – Пепел и Чави. И поэтому наподобие выясняется, эти фирмы правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве .

Для Арифа женщина жесткая, в связи с этим этот город всяким методы норовит сохранить в тайне от ее работы наличие отпрыска через оставшийся леди. Зекерья одинаково в действительности за составном расположении. В такой степени, что случилось доводится вести сотрудничество с упрямым конкурентом. Да состояние осложняется еще и поэтому чтобы,Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость это Азра, намереваясь урыть Ахмета за меняю инициирует крутить не без Золой. И далее они конечно влюбляются дружок у ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客