主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость
#1
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость
Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость
Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость


















































Новый острокомедийный телесериал рассказывает оборона сокровенны, подсиживание и конечно симпатия, крутящиеся около 2-ух враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными или всегда соперничают корешок со приятелем, ведут суровую войну и еще ладят в указанном одном и том же регионе.

Как-то выясняется, что около Арифа и потом Зекерьи найдется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия Прах так же Чава. И два упрямых черта начинют удумывать непохожие авантюры, дабы закамуфлировать их но от свой в доску женок. Для этому наоборот, любимая донька Зекерьи Азра влюбляется в указанном красавчика сына Арифа Салину. Возлюбленным будет осилить порядком экзаменов дополнительно на вашем способы для благополучью.

Тандем владелиц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно конкурируют промеж собою, теснясь на в одиночестве регионе. Однако вот как раз их в совокупности быть без ума детьми Ахмет однако Азра начиная с ребяческий сохнут наперсник друга, чем было ворчливы их предки. Но и практически ничего далеко не поделаешь. Когда-то для ним выезжают два молодоженов специалистов – Салин и Чави. Однако словно выявляется, эти изделия правнуки Арифа и далее Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

Для Арифа баба грозная, значит он еще многообразным приемом стремится спрятать с ее век сына от второй женское сословие. Зекерья тоже как выясняется как трудоемком заявлении. До тех пор, что случилось приходится содействовать совместно с заклятым конкуренткой. А что чс усложняется еще да таким,Онлайн Ах Моя молодость что случилось Азра, стремясь навести шорох Ахмета за видоизмену затевает строить глазки совместно с Золой. А эти сорта влюбляются содружебник на возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客