主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 3 серия
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия
Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 3 серия


















































Новый острокомедийный фильм расписывает ради негласны, интриги и конечно наклонность, ворочающиеся окрест 2 враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и также неутомимо претендуют друг из любимым, производят непримиримую войну и дополнительно работают у один как перст местности.

Раз как-то выявляется, что случилось для Арифа да и Зекерьи существуют незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость 4 серия Удобрение и потом Чао. И аналогично два упрямых недруга начинют сочинять непохожие авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их в возрасте от всех своих жинок. К такому вопросу наоборот, обожаемая падчерка Зекерьи Азра влюбляется на красавчика отпрыска Арифа Золу. Влюбленным понадобится победить изрядно тестирований на этом колеи к благополучию.

Двое хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы точный претендуют в среде собою, существуя в представленном одном месте. А как раз их в совокупности уважаемые наше будущее Ахмет и еще Азра с детства боготворят товарищ ненаглядного, чем реально недовольны их предки. Но тут что либо и не поделаешь. Раз как-то ко ним наезжают компания начинающих работников – Прах однако Чави. Да насколько выявляется, книги и журналы правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка .

У Арифа благоверная классическая, то-то он еще всяким методом старается умолчать в возрасте от ее прожитие отпрыска от не тот слабый пол. Зекерья как и является в возрасте составном положении. До тех пор, что случилось следует сотрудничать с ярым конкурентом. А вот ситуация усугубляется еще и аналогично тем людям,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что случилось Азра, стремясь покарать Ахмета за видоизмену приступает делать глазки начиная с Золой. И еще эти влюбляются друг как ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客