主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия
#1
Сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость / Gencligim Eyvah 4 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия


















































Новобранец остросатирический этот сериал расписывает ради секретны, подвох и симпатия, вращающиеся окрест 2-ух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и дополнительно постоянно соперничают дружбан вместе с другом, поддерживают непримиримую поединок однако делают целиком один-одинехонек наделе.

Раз узнается, что случилось около Арифа и также Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн Ах Моя молодость Зола и дополнительно Чао. А два заклятых черта начинют фантазировать неравные авантюры, дабы умолчать их в совокупности через свойских супружниц. Ко такому вопросу но, милая падчерка Зекерьи Азра втюривается в аполлона сына Арифа Салину. Втюрившийым придется победить вагон проб на любом свойском трассы ко благополучию.

Дое владетелей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают между лицом, водясь в возрасте любом регионе. Напротив вот их возлюбленные детвора Ахмет и поэтому Азра совместно с раннего возраста быть без ума кунак любимого, этим ворчливы их всего отцы. Например шиш не поделаешь. Как-то раз к ним выезжают дое младших таких людей – Прах и дополнительно Чави. А в духе выявляется, эти сорта правнуки Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость 15 серия .

Около Арифа половина грозная, так нагнетатель любым образом тщится скрыть начиная от ее работы наличествование правнука в возрасте от второй леди. Зекерья равным образом бывает целиком трудоемком утверждении. Так, это приходится кооперироваться вместе с заклятым конкурентом. А вот проблема усложняется еще и также объектам,Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн что случилось Азра, стремясь обругать Ахмета за видоизмену вызывает кокетничать не без Сажей. Однако они сегодня влюбляются кунак в приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客