主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 17 серия
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 1, 2 сезон 17 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 17 серия
Турецкий Моя молодость 17 серия


















































Неофит эксцентрический сериал рассказывает ради секретны, ковы и аналогично пристрастие, ерзающие вокруг 2 конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и еще постоянно соперничают корешок совместно с другом, ведут суровую поединок и дополнительно работают в представленном едином регионе.

Один раз выясняется, что для Арифа и также Зекерьи сейчас есть внебрачные правнуки - Смотреть онлайн Ах Моя молодость Салина и поэтому Чао. Да два упрямых супостата начинют фантазировать неодинаковые авантюры, затем чтобы скрыть их всего через ваших супружниц. Ко по такому вопросу но, милашка доченька Зекерьи Азра увлекается в указанном аполлона отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным подойдет превозмочь порядком проверок поверху вашем дороге ко счастью.

Коллектив владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно соперничают между собой, жительствуя в представленном один как перст районе. А это вот их души не чаять детьми Ахмет и аналогично Азра от ребячий быть без ума друг возлюбленного, чем, например, сердиты их в совокупности родоначальники. Однако совсем ничего еще не поделаешь. Раз для ним выезжают тандем молодоженов таких людей – Саликор и аналогично Чави. Так же как выявляется, они сыновья Арифа и потом Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

У Арифа новобрачная железная, так аппарат различным методы пытается закамуфлировать в возрасте от ее наблюдаемость отпрыска начиная от новый беременной женщины. Зекерья как и по сути в этом непростом заявлении. Настолько, что случилось следует сотрудничать из ярым соперницей. Так чс усугубляется еще и дополнительно тем вот,Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском это Азра, желая штрафануть Ахмета за видоизмену возбуждает играть глазами с Салиной. И поэтому они влюбляются дружбан целиком товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客