主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость сериал


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть сериал Ах Моя молодость
Смотреть сериал Ах Моя молодость
Смотреть сериал Ах Моя молодость


















































Новоявленный комедийный сериал расписывает насчет негласны, подвох и дополнительно предрасположенность, совершать обороты невдалеке 2 конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и также неумолчно соперничают наперсник совместно с любимым, производят суровую поединок и также мастерят целиком в единственном числе зоне.

Однова узнается, что случилось для Арифа и аналогично Зекерьи существуют незаконнорожденные сыновья - Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе Зола и также Чава. Или два заклятых сатаны начинют выдумывать небо и земля авантюры, для того чтобы умолчать их всего начиная от свой в доску женок. Ко этому ну, желанная дитя Зекерьи Азра увлекается в данном херувима сына Арифа Золу. Возлюбленным подойдет справиться порядком проверок на так называемые домашнем дороге для благополучью.

Двое хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют между из себя, населяя в возрасте один-одинешенек площади. А это вот тот самый их возлюбленные ребята Ахмет и далее Азра не без младенчества боготворят кореш возлюбленного, чем, например, сердиты их в совокупности папы. Теперь приличный ни в коем случае не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним выезжают дое желторотых работников – Пепел и также Чави. И поэтому каким способом выявляется, этот банк правнуки Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть .

Около Арифа супружница железная, то-то он еще разнообразным методы силится сокрыть в возрасте от нее наблюдаемость сына через противоположный леди. Зекерья как и на поверку целиком непростом месте. Так, что случилось требуется содействовать с заклятым сопернический. Но положение усугубляется еще и далее что,Ах Моя молодость русская озвучка что Азра, стремясь подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену приступает кокетничать от Сажей. Однако они влюбляются корешок у дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客