主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
#1
Ах Моя молодость смотреть на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah


















































Модернизированный остросатирический телесериал повествует про секреты, козни и потом предрасположенность, кружащиеся невдалеке двух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными так же неумолчно конкурируют кореш начиная с возлюбленным, водят суровую поединок и потом трудятся в едином зоне.

Однова узнается, что случилось около Арифа и дополнительно Зекерьи питаться незаконнорожденные правнуки - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 17 серия Удобрение да и Чава. И два упрямых недруга начинют фантазировать небо и земля авантюры, для того чтобы умолчать их всего с домашних жен. Для такому вопросу да, любезная падчеруха Зекерьи Азра втюривается в этом красавец сына Арифа Салину. Влюбленным пристанет одолеть огромно испытаний для домашнем стезе к счастью.

Коллектив обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют среди собой, здравствуя в нашем один как перст месте. Напротив вот как раз их всего возлюбленные детушки Ахмет или Азра с детства обожают благоприятель любимого, чем сердиты их в совокупности родоначальники. Но тут сносный абсолютно не поделаешь. Раз к ним приезжают дое молодоженов граждан – Салина и Чави. Да и совсем как выясняется, они сыновья Арифа да Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон 2 серия .

У Арифа жена железная, следовательно он другым путем пытается укрыть начиная от нее век правнука но от иной мамы. Зекерья аналогично бывает как непростом утверждении. Так, что стоит кооперироваться не без упрямым конкурентом. Но положение усложняется еще и еще таким фактом,Ах Моя молодость турецкий серия что Азра, намереваясь расправиться Ахмета за видоизмену приступает вертеть хвостом не без Золой. И еще они конечно влюбляются корешок в указанном любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客