主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
#1
СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой


[图: gbP5L5v.jpg]






Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина










Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Чтобы не было странных ситуаций. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Чтобы не было странных ситуаций. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Так что, кто его знает?! Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка».

Но я чувствую совсем иное. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Я буду жить этот проект. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Я буду жить этот проект. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客