主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
#1
"Холостячка" Украины шоу


[图: gbP5L5v.jpg]






Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина
Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина










Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. «От первой вечеринки я ждала легкости. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». «От первой вечеринки я ждала легкости. И я хочу увидеть их.

Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Но я чувствую совсем иное. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Украинская Холостячка шоу СТБ Ксения Мишина А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. «От первой вечеринки я ждала легкости. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客