主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Консультации для клиентов из Москвы и Подмосковья проводятся в онлайн формате
#1
Доброе утро! Маркетинговая заметка. Что же делать? Вы непременно понимаете. Хотелось выяснить ваше личное усмотрение. Благодарю покорно.

Поиск психолога сайт.

В догонку советуем поступлением хороших книг.

Список книжечек в основном элитные тома стратегии в fb2, epub, txt, pdf - читайте онлайн!

Федосенко Нелли; Роджерс Джим; Ягудин С.Ю.; Романов Михаил; Крегер Отто; Деминг Уильям Эдвардс; Буслер Александр; Кийосаки Роберт; Хайек Фридрих; Чу Чин-Нинг; Крейнин В.Г.; Андерсон Крис; Романчук Я.Ч.; Найман Эрик; Синклер Эптон; Каннингэм Лоуренс;

Ценовые стратегии без ерунды; Утекают деньги. Построй свою плотину; Энциклопедия туризма. Справочник; Теория и практика бизнес-анализа. Том I; Обнаженный бизнес; Экономика за один урок; Крах доллара и как извлечь из него выгоду; Думай как Бенджамин Грэм, инвестируй как Уоррен Баффетт; Внутри торнадо; Искусство делать деньги; Знаковые люди; Я не могу убить собаку. Популярное пособие по бизнес-терминологии; 5 золотых законов Startup; Быстрые деньги в бизнесе. Пошаговый план увеличения прибыли за 3 недели; Логистика: тренинг и практикум; Трамплин успеха; Правила оформления слайдов для бизнес-презентаций; Секреты клиентоориентированности; Кто сказал, что слоны не умеют танцевать?; Однозадачность. Успевайте больше, фокусируясь только на одном деле; ИТ-аутсорсинг. Построение взаимовыгодного сотрудничества; О чем думает Стив; Энциклопедия начинающего предпринимателя;
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客