主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
типография петербург - indigotip.ru
#1
Нанесение логотипа на одежду indigotip.ru

Самая быстрая печать логотипов, грамот, каталогов, капок и многого другого в СПб расположена в типографии «Индиго». У нас два офиса в городе, один из которых расположен по адресу: СПб, Офицерский переулок, д. 8, с. 2.. Время работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Наш контактный номер телефона +7(812)509-66-46 звоните и задавайте все свои вопросы.

Если Вы хотели найти печать на футболках в СПБ, то заходите на указанный веб ресурс за всеми тонкостями. На indigotip.ru Вы сможете посмотреть всю продукцию, которую мы сможем сделать, выбор сувениров, оказываемые услуги, требования к макетам, вести, отзывы наших клиентов и наши подробные контакты. Можно оформить заявку на обратную связь и наши консультанты перезвонят Вам в ближайшее время.

Обязательно загляните на онлайн портале indigotip.ru в данный каталог сувениров, там возможно отыскать полезные мелочи для себя, для родных или коллег как подарки на праздники. Все товары поделены по темам: дом, ежедневники, награды, подарочные наборы, одежда, промо-сувениры, отдых, сумки, часы и многое другое. Всякий товар имеет обстоятельное описание, цены, размеры, фотографии.

По запросу печать почтовых конвертов мы Вам обязательно окажем помощь. Наша типография уже длительное время работает на рынке и имеет прекрасный опыт работы. Об этом отвечают положительные отзывы наших покупателей. Также переходите в наш портфолио, где выложены исполненные заказы. Каждый заказ можно повторить с любым логотипом или создать с помощью услуг дизайнера абсолютно новый план.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客