主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Политика и война новости на 22-04-2022
#1
Власти Великобритании рассматривают возможности поставки танков в Польшу, которая передает свои бронированные боевые машины Украине. О намерении британских властей стало известно из заявления премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, его слова передает Independent.

«Мы рассматриваем возможность отправки танков в Польшу, чтобы помочь им, поскольку они отправляют некоторые свои [танки] T-72 на Украину», — сказал он.

Во время пресс-конференции в Нью-Дели, где Джонсон находится с визитом, он также подчеркнул, что Лондон изучает другие возможности помощи Украине военным путем. Премьер отметил, что Великобритания должна продолжить ужесточать экономические санкции в отношении России и усиливать давление на Москву.

22 апреля президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что республика направит 155-миллиметровые самоходные артустановки Caesar в рамках военной помощи Украине. При этом французский лидер не стал раскрывать точное количество поставляемой техники.

Ранее сообщалось, что страны Группы семи ожидают, что объем помощи Украине в 2022 году и в дальнейшем превысит 24 миллиарда долларов. Такая оценка была дана в ходе встречи руководителей финансовых ведомств и центробанков G7 в Вашингтоне.

Посетить сайт источник:
http://toolbarqueries.google.co.ls/url?q...vikor54.ru
http://ad.dyntracker.de/set.aspx?dt_subi...ikor54.ru/
http://aycalientesailing.com/Gallery2/ma...ikor54.ru/
http://venuesatlanta.com/__media__/js/ne...ikor54.ru/
http://simvol-veri.ru/xp/?goto=https://vikor54.ru/
Уже adidas yeezy boost 350 v2 оригинал считаются весьма привлекательными, они намного круче чем Adidas Neo или Adidas Performance.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客