主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свежие новости спорта и политики на 1/02/22
#1
Правительство Латвии до 10 мая продлило действие режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в приграничных с Белоруссией районах. Об этом 1 февраля сообщает Delfi.

Режим ЧС будет по-прежнему действовать в Даугавпилсе, Лудзенском, Краславском и Аугшдаугавском краях, постановил кабинет министров. Расходы на это составят 3,8 миллиона евро.

По данным МВД, с 20 августа 2021 года по 20 января 2022-го за попытку незаконного пересечения границы были задержаны 4 962 человека. При этом с середины декабря число нарушителей выросло. Они пытаются прорваться через кордон небольшими группами несколько раз в день и в разных местах. В этот период были задержаны 2043 нелегальных мигранта.

Латвия ввела режим ЧС в августе из-за наплыва нелегальных мигрантов. Режим ЧП в приграничных с Белоруссией районах был введен и в Польше.

Миграционный кризис на границе Белоруссии и Евросоюза начался после того, как в мае 2021 года президент Александр Лукашенко на фоне очередного конфликта с Западом пригрозил ослабить контроль за потоками мигрантов из Ближнего Востока и наркотрафиком. Ситуация обострилась в середине декабря.

Советуем посетить сайт наших спонсор:
https://clients1.google.ee/url?q=https:/...oy.expert/
https://images.google.com.pg/url?q=https...oy.expert/
https://toolbarqueries.google.co.zm/url?...oy.expert/
https://maps.google.lk/url?q=https://remstroy.expert/
https://image.google.co.ao/url?q=https:/...oy.expert/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客