主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости о политике за 1 февраля 2022 года
#1
На данный момент нет понимания, когда Россия ответит США по гарантиям безопасности. Это решит президент Владимир Путин. Такой комментарий дал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Пресс-секретарь президента не исключил, что глава государства расскажет о своей реакции на ответ США по гарантиям безопасности после встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. «Поэтому можно предположить, что так или иначе она будет фигурировать. Но давайте дождемся эту пресс-конференцию», — добавил Песков.

По его словам, встреча лидеров начнется примерно в 16-17 часов. Это зависит от того, как пойдут переговоры, заключил представитель Кремля.

Ранее стало известно, что политики в ходе встречи планируют обсудить вопросы дальнейшего развития двусторон­него сотрудничества в торгово-экономической, энергетичес­кой и культурно-гуманитарной областях. Также Путин и Орбан намерены обменяться мнениями по актуальным проблемам обеспечения безопасности в Европе.

Сайт наших партнеров:
https://www.google.cat/url?q=https://remstroy.expert/
https://toolbarqueries.google.co.il/url?...oy.expert/
https://images.google.com.kh/url?q=https...oy.expert/
https://maps.google.ga/url?q=https://remstroy.expert/
https://clients1.google.co.zw/url?q=http...oy.expert/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客