主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир и новости на 1.02.21
#1
Житель поселка Куеда в Пермском крае поджег дом своего знакомого из-за шутки. Причиненный ущерб оценили в несколько сотен тысяч рублей. Об этом сообщает региональное УМВД.

По данным следствия, в октябре 2021 года между мужчинами произошел конфликт. Вместе с двумя женщинами они распивали в доме спиртные напитки. Во время беседы владелец дома пошутил в адрес злоумышленника, однако высказывание тому не понравилось. Через некоторое время россиянин, затаив обиду, поджег тряпку с пятнами машинного масла, которая лежала в сенях, и бросил ее на крыльцо. Потерпевший и его гости спаслись от пламени через окно.

Вскоре сотрудники пожарной части потушили возгорание. Дом сильно пострадал и стал непригоден для жизни, ущерб оценили в сумму около 700 тысяч рублей.

В итоге в отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение имущества, совершенное путем поджога». Он признал свою вину и раскаялся. Материалы передали на рассмотрение в суд.

В феврале 2021 года похожий случай произошел в Курганской области — местный житель распивал со своим соседом спиртные напитки и поругался с ним. Вскоре россиянин поджег постройку с помощью тюля, висевшего на веранде. Причиненный ущерб оценили в 35 тысяч рублей.

Советуем посетить сайт наших спонсор:
https://images.google.com.bh/url?q=https...oy.expert/
https://cse.google.ee/url?q=https://remstroy.expert/
https://images.google.com.my/url?q=https...oy.expert/
https://maps.google.com.ph/url?q=https:/...oy.expert/
https://cse.google.hu/url?q=https://remstroy.expert/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客