主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
9786#3097#7315#7280#
#11
Власти ОАЭ ужесточили правила въезда на популярный курорт Шарджа. Об этом сообщает на своем сайте Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Отмечается, что с 18 апреля приезжающим туристам необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус на английском или арабском языке, сделанный не более чем за 72 часа до прибытия в арабский эмират. При этом справка может быть сделана в любой аккредитованной лаборатории.

Путешественникам также нужно будет скачать приложение ALHOSN, а по прибытии в Шарджу сделать еще один ПЦР-тест на COVID-19 и до получения результатов оставаться на самоизоляции.

Еще в январе власти Дубая обновили условия въезда для иностранных туристов. Уже с 31 января путешественники приезжают в эмират только с отрицательным тестом на коронавирус, сделанным не менее чем за 72 часа до вылета. Ранее срок действия справки составлял 96 часов.

Ранее в апреле россиянам раскрыли способ бюджетно отдохнуть в ОАЭ. В связи с запуском дополнительных рейсов авиакомпании Flydubai сразу из нескольких городов, таких как Москва, Самара, Казань и Санкт-Петербург, у туристов появилась возможность купить билеты по невысокой стоимости. По словам аналитиков, цены на туристические пакеты упали на 30-50 процентов.

Наши финансовые спонсоры на 14 апреля 2021 года:
http://www.google.ne/url?q=https://limit...invertory/
http://www.google.com.pa/url?q=https://limitenergy.ru/
https://images.google.com/url?q=https://...invertory/
http://images.google.com.ar/url?q=https:...invertory/
http://images.google.com.ec/url?q=https:...energy.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客