主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СЕРИАЛ) Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия «Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия »
#1
Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия (Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?ofsv]










































Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия (Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия ) все серии
































Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия

Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия Сюжет такой себе.. мало того что воруеш фильмы так ещё и уродуешь... Виктор Хориняк наилучший и харизматичный актер!!! Второго казаха играет Вакутагин из сериала Солдаты Просто..., ржал..., любовницы нет , свою буду называть, писюлечка... )))))))))) Харламов крутоооооооой ! ))))) Роман Пичиенко Ой как это по семейному?????? Gut Smakova ilya Samohvalov Я остановился на второй серии дальше незнаю где его смотрпть, на телике к сожалению нету аанала тнт, живу в Казахстане Посмотрел на тнт премьер все серии))гарик очень крут)гусар и зона комфорта прям уровень))моментами смешно до слез)) Неплохо, а главное смешно. Местами. Ждём всей семьей, дед даже ожил говорит тоже глянет Нереалистичная история - НЕУЖЕЛИ СЛЕДОВАТЕЛЮ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, когда нет ни ТРУПА ни ЗАЯВЛЕНИЯ, и она от скуки ищет приключений на свою задницу??? НЕ ВЕРЮ!!! Мне зашло, но теперь у меня главный вопрос! Будет как с передачей Talk на ТНТ? Первая серия на ютуб, все остальное либо на телике либо на платную платформу? Учись курить жопой ?????? СТС, лайк на коммент или дизлайк отписка о сериал про РСП ))) дожились сценарий сам ничего...и операторская работа тоже...но режиссура и игра актеров - уужас...особенно гл.героиня...раздражает...ниикаких эмоций на лице...мумия какая-то...не притягивает и жалости не вызывает...еще гляну одну серию а там посмотрим... Vika Ret Просто бомба. Гарик молодца!??

Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия Region RUS Очередная муть 3 серии уже есть в Телеграмме¦??? Ураа Норм! Актеры хорошие и играют хорошо! Буду смотреть! Константин Сорокин Рустам Пшуков Oleg Sarapuk все знакомые актеры Для меня это старый, добрый Костя 12:48 Не плохо, но представьте себе, если бы Гусар попал в тюрьму? Был бы шедевр!!! Pan Vladimir Сергей Н Ого! нНеожиданно, что у Медынич такое подтянутое тело Одно из лучших ваших творений Что у Грешновой с лицом? Сама не своя. я знакома в жизни с девочкой дианой, которая играет дочку бывшей одноклассницыSmile sapar kurmanov Максим Захаров А реклама через каждые пару минут шурует, только обламывает сериал

Дочь посла Sefirin Kizi 10 серия Бля, там же просто освещение разное. Я не спорю, что такое может быть, но доказательства должны быть получше Что за трек на 4:00-5:00? Очень классный сериал, наконец годнота Не смешно же .... избитый юмор, предсказуемые фразы. Люблю Харламова, но хочется уже чего-то нового от него Чё за тягомитина.С первой серии уже понятно что и как будет .Одинаковые сюжеты во всех фильмах.Растянули прям каждый шаг показывают ненужный?? Batyr Saryev Когда 2 серия ?! Срочно выложите пожалуйста!!! ksafsdf sfosgjd Заинтригована) Хочется смотреть дальше) 174 Это ШОДЭВР! 1:33:10 Борис и другие. Boris and others in St-Petersburg Бункерок бункерок кто в живёт там ? Мне ваще зашло по угорали хотелось бы сразу все серии Ария WildKraft Рабам потомственным гречку и самогон! Спасибо - было очень интересно и весело, ждём продолжение! Frey ММР 63RUS


сериал oc 6 серия сериал vu 3 серия сериал td 11 серия сериал lo 9 серия сериал ra 13 серия сериал fk 6 серия сериал qw 4 серия сериал yd 12 серия сериал xy 5 серия сериал le 5 серия сериал fc 13 серия сериал vd 17 серия сериал ws 11 серия сериал wt 4 серия сериал fx 5 серия сериал tz 8 серия сериал rl 16 серия сериал pr 16 серия сериал uv 1 серия сериал mq 12 серия сериал di 3 серия сериал bk 14 серия сериал pi 16 серия сериал fu 15 серия сериал ud 11 серия сериал bi 11 серия
сериал un 5 серия сериал qa 12 серия сериал yp 17 серия сериал jk 6 серия сериал ep 12 серия сериал xf 14 серия сериал lw 7 серия сериал fj 1 серия сериал bl 10 серия сериал hp 4 серия сериал tr 8 серия сериал ei 4 серия сериал pp 11 серия сериал wq 13 серия сериал el 3 серия сериал kr 9 серия сериал by 10 серия сериал sx 7 серия сериал nk 5 серия сериал xx 5 серия сериал jm 7 серия сериал lr 16 серия сериал tt 17 серия сериал xa 12 серия сериал po 2 серия сериал lj 4 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客