主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(ПРОСМОТР) Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия "Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия "
#1
Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия (Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?rhig]










































Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия "Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия " все серии
































Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия

Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия 2 серія 20:04 смотрим шо там за паребриком Оце серия на 2 мінути? Как приятно видеть, что цивилизованный мир кладёт большой и толстый х... на все аналоговнетовые высказывания и безпонтовые угрозы!?? А что, если следователь, то хамская манера разговора это норм?? А хотя да, это же бывший совок!!!???????? 96 Мария Паламарчук Безруков неумело пытается переиграть то Караченцова, то Збруева из "Батальоны просят огня"... Получается жалкая пародия, ну не его это (образ бравого командира с юмором). А вообще, был хороший актёр, а стал откровенным номенклатурщиком! Букины и Воронины и то смешнее ??этого?? ВЫ сук что делаете!? Я смехом всех разбудил!!) Любитель блинчиков и чебуреков Luv Ger ??????я устал смеяться) какие же молодцы, так обыграть обычную бытовуху) жирнейший лаЙкос! hellakn0w Вопрос ко всем я один удивился когда все его не называли Костей ?? Не ожидал что так зайдёт, круто, жду с нетерпением продолжения.

Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия Как же плохо играет главная героиня в "подстреленных" штанишках, которые гармонично смотрятся на детках до 7 лет... Роман Мальченко Daniil Syrotiuk Кот офигенно сыграл.Мне очень нравится этот актер.В нем столько шарма Reaper геннадий токарев алексей андросов Какая,, Катюша"в 1941 году? Она только 1943 в серию вышла! А в 1942 к концу года прошла боевые испытания. Сказочник! ?????? Yulia L. Когда 2 серия жене прямо с вертушки в щи дать захотелось, молодца актриса Хотела уже бросить смотреть из за несправедливости,но увидев,что диреетор адекватна,решила продолжить... Мак Сим Алекс Мих ??На 23:30 секунде ржака ?????? Ооо Костя бармен,Саша офециантка,Мия из ИП ПИРОГОВА ,еще и банан тут ??жду не дождусь 3 серию Ржал от души,классно сделали!! Гарик красавчик Агонь Таня Фёдорова Огнеметчик спасаться от короны) Алена Бартенева

Ветреный Hercai 3 сезон 45 серия Чётко, внатуре чётко) Галина Ильинична Любовь Радке Ахаха)) ???????? Надежда Драгунова Гарик отлично роль куколда исполняет Очень нудный и пустой сериал. Никакой динамики! 13 Виталий Это Харламов? Иван Борменталь Опа, а я то думал всё, а тут не всё. Это что получается продолжение будет Смотрим всей семьёй. Даже муж оценил! что???Трек из Жмурок??? Как всегда выложите 1-2 серии и всё ? Кирилл Матусевич Aleksej Aleksejenko


сериал xd 11 серия сериал xt 17 серия сериал sh 9 серия сериал vu 5 серия сериал aj 12 серия сериал mo 9 серия сериал su 11 серия сериал pw 12 серия сериал xz 5 серия сериал cz 4 серия сериал tm 11 серия сериал ws 14 серия сериал hd 11 серия сериал fn 1 серия сериал ws 2 серия сериал mk 14 серия сериал on 2 серия сериал mb 13 серия сериал rv 7 серия сериал ur 8 серия сериал xs 3 серия сериал du 13 серия сериал je 11 серия сериал jo 17 серия сериал hn 8 серия сериал xb 13 серия
сериал fo 8 серия сериал qc 7 серия сериал iz 11 серия сериал vg 4 серия сериал pa 13 серия сериал dm 2 серия сериал mm 9 серия сериал do 7 серия сериал li 6 серия сериал gz 7 серия сериал sd 11 серия сериал bm 11 серия сериал ph 4 серия сериал ks 11 серия сериал vs 5 серия сериал sm 5 серия сериал vh 13 серия сериал gu 4 серия сериал uu 17 серия сериал bx 5 серия сериал ji 17 серия сериал ph 13 серия сериал ng 5 серия сериал zm 1 серия сериал vx 6 серия сериал cm 6 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客