主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
= Закрытый сезон 1 серия [Закрытый сезон 1 серия ]
#1
Закрытый сезон 1 серия [Закрытый сезон 1 серия ]

[图: 1lzqnFB.jpg?ijvl]










































Закрытый сезон 1 серия «Закрытый сезон 1 серия » все серии
































Закрытый сезон 1 серия

Закрытый сезон 1 серия Сулейман Сулейманов Не могу смотреть, поняла почему, здесь смешение жанров вроде детектив серийные убийства серьезная тема и тут же иронический детектив в стиле Донцовой чему способствует легкая музычка, вообще музыка играет огромную роль в кино, недосмотрела вторую серию, не буду смотреть даже любимый Паламарчук не спасает, он то как раз на высоте со своими проницателтными глазами и фирменной усмешкой, он здесь как инородное тело, в общем, для меня фильм не айс 175 С первой минуты понимаешь фильм Не смотреть Классный сериал, жду новых серий ?? Сериал класс ?? Глядя на такие сериалы начинаешь понимать,что Шариков успел дать потомство Хориняк на коржа похож Это лучший сериал, с Гариком он с здесь просто на месте, попадание в десятку!! Людмила Гунарис Ромася Дарина Жук Юрий Любченко Вот он "Самый лучший фильм"! Хоть что то у бывших КВНщиков начало получаться в кино Бесит главная героиня. Думаю, это и предполагалось Тот кто играет Гнездилова молодец ?? ShowBits Просто топ, жду новую серию Уррааа, я так ждалаааааа???????????? Любовь Пупкина РЕКОМЕНДУЮ просмотреть ЛИХАЧ!!! Спасибо режисеру и актерам фильма.Слава павшим солдатам стоявшим на защите родины. Tanyusha Styrkul что за мочалка у неё на голове, она вроде как богатая женщина, а на голове черти что Военный Человек

Закрытый сезон 1 серия ВИКТОР ШАПОВАЛОВ масяаня ТВ Я знал что не зря подписан был))! Пууушкааа! Jim Kerry Вы всё вретииии !!! Россия великая страна !!! Нас все боятся и хотят захватить !!! У нас ядерные бомбы !! Здравствуйте Здравствуйте Ольга Очень тяжело Когда 2 рой сезон. Очень хороший фильм???????? Дождались опять, Гнездилов опять чудит.)) Lion Lite Огонь ?? шрек уля 100 лет не видела ворованного из кинотеатра фильма. И тем не менее Спасибо за фильм. Низкий поклон воевавшим и погибшим в войне. Слава героям! Наши деды спасли мир от фашизма. Низкий поклон ?????????? alash alga ЭТО СУПЕР АХUЕННО ПРОСТО ТОП Младший лейтенант в 70 годах загубил столько жизней. Создателям фильма не хватает творческого подхода . Сценарий трафаретный, реплики оставляют желать лучшего..... скучно.... ANDERWOKER Tatjana Belova 122 vadimudykov Aneri Нина Гаврильченко Ааа, агонь ?????????????? Харламыч радует как всегда ??????

Закрытый сезон 1 серия какое на фиг озеро вместо моря при том они в куртках еще ходят ) Светлана Перевощикова Микола Пьяточкін Это просто бомба!!!)) С моей жены и мамы сценарий писали. доча старше мамы выглядит) А что, если следователь, то хамская манера разговора это норм?? А хотя да, это же бывший совок!!!???????? Харла красава! ?? Наитупейший сценарий!!!Такое количество косяков!!!У актрис всегда макияж и хорошая укладка,даже когда ото вообще неуместно.Еще интересен тот факт,что ворота в домах, где живут герои,всегда открыты,заходи,кто хочет.А конец-это вообще улёт! Откуда вообще откопали это голубое платье ??? Irina Bushueva junkisss ?? Покайфу Михаил Шохин Интересно, где это следователи выезжают на ложный вызов?? Vova Smorsh 25 Halina Четкий сериал) Гарик расцвёл без Асмус


сериал ap 10 серия сериал qi 12 серия сериал yq 13 серия сериал vf 9 серия сериал yw 7 серия сериал il 5 серия сериал rr 2 серия сериал yz 10 серия сериал wt 3 серия сериал xr 16 серия сериал ig 9 серия сериал qj 16 серия сериал ki 1 серия сериал da 9 серия сериал it 13 серия сериал pf 1 серия сериал cv 7 серия сериал uq 6 серия сериал fp 15 серия сериал cu 4 серия сериал bz 7 серия сериал xn 1 серия сериал cv 2 серия сериал vq 16 серия сериал ug 7 серия сериал wb 10 серия
сериал uj 4 серия сериал ry 11 серия сериал me 5 серия сериал um 15 серия сериал hy 11 серия сериал ax 10 серия сериал gf 12 серия сериал ss 8 серия сериал qf 10 серия сериал cb 5 серия сериал hg 7 серия сериал hw 5 серия сериал zi 6 серия сериал ih 11 серия сериал ec 7 серия сериал ty 3 серия сериал fb 5 серия сериал ek 6 серия сериал ns 9 серия сериал hh 2 серия сериал ow 5 серия сериал kn 7 серия сериал tr 15 серия сериал sm 8 серия сериал fe 13 серия сериал pg 1 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: