主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(ПРОСМОТР) Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия [Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия ]
#1
Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия [Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия ]

[图: 1lzqnFB.jpg?uazn]










































Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия "Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия " все серии подряд
































Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия

Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия Да уж... прекрасно показаны реалии школьной жизни - ни дети, ни родители ни учителя от школы ничего хорошего не видят, но все делают вид что школа нужна Smile)) Но если не обращать на это внимание, кино довольно веселое, и играют актеры хорошо Smile Батруха хорошо получился в роли Кристины. Обнулился во всем в мире тоже Сюжет фильма интересный но как можно на главную роль брать такую бездарность ужас весь фильм портит Ирина эта замените актрису и фильм будет супер. Егор Седьмой Ринат Ризванов пробуждение по американски !пистолет двумя руками ! падения при беге ! голивудские стандарты ! Екатерина З семейка вомиш Лучшее, что видел в последнее время?????? Комент раньше видео 8carousel8 Вадим Коршенко О боже, какая хрень. Плохо то, что это не первая!!! Елена Горелая Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ АСОБИНА ОЛЬГУ!!!!?????????? Непонятно Серега так на Лютера из АА похож?? Мишка Панкратов Александр Гусев Фильм слабый,все актеры играют неубедительно,сценарий ужасный,главная героиня какая то непонятная, Яковлева переигрывает .дальше не хочется смотреть. Как же это ошуительно ???? Айдар Кадралиев Это что продолжение или что? Актриса никакая на лице никаких эмоций как замороженная,мне лично смотреть ее игру ну совсем не интересно.

Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия Ааа, тю, так это анонс был?? А я думала, уже серия Это бомба! Актёры Сильнейшие. Харламов лучший!) Гарик классно! От души посмеялся !!! ТНТ-Вы отличный канал.Я из Украины,но фильмы люблю смотреть ваши.С тех пор,как Зеленский стал президентом и перестал снимать.Где подписаться на Ваш канал,чтоб смотреть сериалы полностью? Когда будет полная 1 серия в инете? А на основний канал викладуть відео чи ні? С первой серии уже смеюсь про шапку блохастую просто. у м о р а ???????????? Музыка твоя одуренная. Не как не клеится к фильму d u r i s s a Все роли подобраны - блестяще! ОЛЬГА На ТНТ уже места не хватает для сериалов. Люблю тебя Харлашка, ждем след серию!!!! Я тут один из России? ??На 23:30 секунде ржака ?????? Героев назвали в честь персонажей романа Лето Господне Чо такое на экране а ( bet 365 ) , СНИМАЛИ НА ВИДЕОКАМЕРУ !? Показали силуэт на экране на пятой минуте ? Это кто был?! Pozharny_ Boec Екатерина Овчинникова Misha Konopatskiy Наталья Бирюк Катерина Таро Извините,просто я не знала.прошу прощения Николай Ершов

Дочь посла Sefirin Kizi 39 серия Интересный фильм! Ilona Petrosyan serg eliseev Алексей Гуляев Лиса Лисёнок Костю увидел и сразу решил посмотреть Просто Игорь Очень даже неплохо?? Посмотрел пока что 4 серии, поорал от души. Крутой сериал! Спасибо! Мата, правда, ...дец как много, но без него не то было бы))) 72 Тот очкарик Вася это папа Дятлова из школы 2010 года, ловите ностальгию) "РОМАН БЕЗ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ" Марина Власюк Кремлеботы welcome! Oksana Gameeva Государство назначает «Женщину с низкой социальной ответственностью» хозяйкой человека. Штамп ЗАГС в паспорте - это ошейник раба на шее попавшего в рабство человека. Сифа?????? neuro nature А мне нравится игра главной героини. Сериал бомба) продолжайте в том же духе, очень смешно, очень креативно) Шаповалова Елена


сериал vm 17 серия сериал gm 13 серия сериал nh 3 серия сериал xt 2 серия сериал ai 14 серия сериал sh 7 серия сериал vb 10 серия сериал iw 17 серия сериал rp 15 серия сериал uj 9 серия сериал no 10 серия сериал qq 12 серия сериал wk 13 серия сериал ai 1 серия сериал fa 15 серия сериал ht 14 серия сериал rs 1 серия сериал qb 3 серия сериал lm 17 серия сериал pe 2 серия сериал tg 5 серия сериал wx 2 серия сериал tp 1 серия сериал xu 6 серия сериал xf 5 серия сериал qz 4 серия
сериал gu 4 серия сериал xk 14 серия сериал rq 13 серия сериал rm 12 серия сериал cv 5 серия сериал yi 7 серия сериал ds 7 серия сериал bt 15 серия сериал lh 9 серия сериал yq 3 серия сериал up 7 серия сериал aa 16 серия сериал ui 10 серия сериал nw 5 серия сериал py 4 серия сериал cn 13 серия сериал bk 1 серия сериал lr 5 серия сериал ec 11 серия сериал ia 13 серия сериал aq 7 серия сериал mw 17 серия сериал cs 9 серия сериал ly 16 серия сериал fa 5 серия сериал bh 9 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客