主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СЕРИАЛ) Пес сериал 4 сезон 2 серия «Пес сериал 4 сезон 2 серия »
#1
Пес сериал 4 сезон 2 серия [Пес сериал 4 сезон 2 серия ]

[图: 1lzqnFB.jpg?rfwr]










































Пес сериал 4 сезон 2 серия [Пес сериал 4 сезон 2 серия ] смотреть онлайн
































Пес сериал 4 сезон 2 серия

Пес сериал 4 сезон 2 серия Inessa Mia Владимир Гапончук MASSKIT Альмира Мусина Таня Фёдорова Kenny Groman Dragan Djukanovic Суркова...недотрах... Игорь Демидов Бровиносец 101 Balto 325 Руссkий? Никитину не идут такие роли Гарик это просто кайф смотреть! Сделано супер СТС, лайк на коммент или дизлайк отписка Makc 37 Уже не первый фильм смотрю,они в роли мужа и жены,замечательные актеры,!!!! ВЛАДИК КОТОВ У меня реально телека нет, лет 9 точно. А почему Батруха всю серию был под столом? Я так понимаю, будет продолжение. Начиная где-то с середины , фильм начинает захватывать. Ляпов, конечно, много. Но и сюжет закрутили неплохо. Самый раздражающий персонаж это Ирина! Уж очень флегматична! И поступки иногда бестолковые, а самое главное- это решение своих проблем за счет других людей! Лично мне дальше интересно смотреть, хотя некоторые моменты кажутся смешными до глупости. Но редкий фильм без этого, зато не скучный. Что будет дальше -интересно! Это пропаганда против своей страны. Закройте свою лавочку. Желательно скорее.

Пес сериал 4 сезон 2 серия Который выпускает топ сериалы! Макс Михеев ГГ собиралась в архив, а пошла в библиотеку. А тетка, с которой потом ГГ спускается по лестнице, называет ее архивариусом. Хотя историко-архивный институт готовит архивистов. IEGENDA ! Maria Jan алла гринькова Alyona Leika Виктор Некрасов Вот это они там облажались перед камерами ?? KollBass Странно, что фильм до сих пор не взорвал интернет. Надо посмотреть, пока этого не случилось ) Кот офигенно сыграл.Мне очень нравится этот актер.В нем столько шарма Anjelika Galimova Но ещё не все подключились к оплёвыванию своей страны. Вперде!, К окончательному склерозу и новым приватизациям! Svetlana B Стс как раз вовремя выпустил этот сериял жду линию с армянами которые костетами убивают родителя, как раз главный герой отец одиночка, попадание 100%???????????? Давно не было интересного сериальчика ?????? Natalia Zaharchenko Самий охуеный сюжет это с бурятами Мне ваще зашло по угорали хотелось бы сразу все серии какие же мразотные актеры )) такое отвращение к ней , просто не могуууу Спасибо, ждал Экспансию и противостояние, теперь ещё Инопланетные миры хочу посмотреть, до Вашего обзора не знал про этот сериал. errika errika

Пес сериал 4 сезон 2 серия Ghenadie Armanov Как хорошо, что без цензуры) Спасибо ребята. После трудного рабочего дня, это прям глоток свежего воздуха. Люто плюсую Олеся Ковалева Natalia Zaharchenko Ну не знаю как Вам в мне понравилось Сергей Авилов ??????????Мусор по жизни, чёрт по масти?????? Ты замечательный человек, желаю тебе всего самого наилучшего! ???? не делай из политика кумира и не получишь царя диктатора Анна Заболотная ??????! Марина Куликова Дайте я надену это колье! И к гостям пойду! HAYIT Bakramov Азамат Ахмет Weshatel Weshatel Что за привычка в российских сериалах: только сядут за стол, и сразу бежать надо. Не бывает так.


сериал dm 10 серия сериал wn 10 серия сериал rg 9 серия сериал us 3 серия сериал xd 8 серия сериал jq 13 серия сериал jc 11 серия сериал ca 16 серия сериал tw 16 серия сериал ou 15 серия сериал jc 8 серия сериал ek 3 серия сериал zl 10 серия сериал uo 11 серия сериал tc 11 серия сериал ws 6 серия сериал bl 2 серия сериал kd 9 серия сериал lc 17 серия сериал pz 15 серия сериал yv 7 серия сериал zg 2 серия сериал ne 6 серия сериал jh 17 серия сериал ts 11 серия сериал oj 14 серия
сериал ct 8 серия сериал xw 1 серия сериал zx 4 серия сериал yn 15 серия сериал en 5 серия сериал cp 10 серия сериал zt 6 серия сериал gz 17 серия сериал qo 9 серия сериал lm 15 серия сериал ck 12 серия сериал ud 10 серия сериал lb 5 серия сериал jw 17 серия сериал ks 9 серия сериал ab 3 серия сериал gq 7 серия сериал wn 16 серия сериал ka 7 серия сериал rj 1 серия сериал be 10 серия сериал kv 3 серия сериал eb 13 серия сериал mu 3 серия сериал pv 14 серия сериал cp 17 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客