主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
“Холостячка” 11-12-2020 смотреть онлайн
#1
#Холостяк #Холостячка #Холостячка2020. Холостячка Холостячка 2020: дивитись онлайн 8 випуск шоу

[图: r8T8LSB.jpg]

(-8 серия-) Холостячка 8 серия 11 декабря 2020 Холостячка Холостячка 2020: дивитись онлайн 8 випуск шоу Холостячка: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2020) Холостячка 8 серія 11 12 2020 СТБ Ксенія Мішина (11 грудня) #Holostyak #Holostyachka2020-STB



















































Холостячка 8 серия Ксения Мишина 11.12.2020

Холостячка 8 серия проект 11.12.2020 Adriano Celentano На моя думку спочатку вони більшість побігли за її коштами???? Блин,почему я в жизни так не разбираюсь в мужчинах,как на проекте.Сразу поставила на Лёшу.и понятное дело,что оставят юмориста для интересности проэкта The Liza and LizaSlime2 Love you Dorams studia СТБ как всегда, всё ясно и понятно запутали, после стольких выпусков они хотят чтобы им верили. ?? Мы поверили ага.?? Проект Холостяк из любого мужика может сделать склочную ТП?? Рыбак не искренний, он сделает ей больно. Если она действительно умная, она выберет Алексея, в нем она будет уверена на все 100%, он не предаст. ЛёшаO?Прелесть)Если Ксюша не выберет,напиши мне?? Алиса В стране чудес Как ни крути у неё с Эллертом химия?? Антонина Андриевская Да ну нафиг серьезно Рыбак остался. Он меня раздражает! Краще подивитися 4 грудня,і не пудрить собі голову ?? 2:38.18 Женя ми теж її не розуміємо !!!!!!!!!!!! Ксюша с этой причёской на Оксану Марченко похожа А вы не думаете, что Элерт пришёл на проект, что бы попробовать изменить направление- мальчик или девочка. То есть, Рыбак или Мишина? Людмила Храпач Саня забудь про холостяцкие вечеринки?????? марта левченко

Холостячка – Выпуск 8 (11-12-2020) интересно, какой диагноз у Макгрегора?)) Что-то она всех отчитывает все время, хоть и по делу ?? Женя и Алексей-достойные мужчины-а выбирать Ксенье-не верь словам,Ксения,смотри на поступки-чтобы не было придательства Вопрос, а зачем Андрей шёл на проект? Чёт вообще не слаживвется Льоша живе в якихось ілюзіях, рожевих мріях... Такий наївний... РЫБАКА УЖЕ НИМАГУ ВИДЕТЬ ДАЖЕ ИЗДАЛЕКА ?? "-Я люблю тебя Ксения Мишина" ПО СТОПИЙСЯТ РАЗ, КАК ПОПКА-ДУРАК )) ОХ И БЕСЯЧИЙ ?? Элерт как и рыбак лжец Пожалуйста, выложите пост шоу? ?????? Я бы Андрея ВЫГНАЛА НАФИГ а Женю б оставила, зачем она так зделала о боже ???? Смотря на комментарии понимаешь то, что ни в коем случае не нужно слушать людей, а нужно руководствоваться только своим умом. Хоть многие считают Рыбака и Эллерта клоунами, но только они сказали, что им некомфортно и непривычно в формате шоу (что вполне естественно), а не несли всякий бред типа "хочу тебя украсть". Или Женя, который не стал уверять в отцовской любви к ребенку. В этом больше правды, в это больше верится, чем в слащавый сироп от Назара. Шкода Жені, а перемога Олексію Katerina Shevchenko 58 Саша какого черта ты сюда пришол Осталось выгнать Назара и шоу станет ещё интересней , так как останутся только достойные. Катюшенька Синчук 139

Холостячка 2020 Украина 8 выпуск от 11.12.2020 смотреть онлайн Смотрю на Назара ....и хочется сделать ?????? 1:26:09 , 1:30:10 лицо Константина: не понял ???? То ли монтаж удачный, то ли Женя и Ксюша созданы друг для друга) Рыбак лицемер. Противно от его вранья Женя мій фаворит з першого випуску , я щиро рада що Вона його відпустила . Бажаю йому безмежного щастя і любові ! gozel gulmyradova Ты до сих пор не поняла что это ложь??? Сценаристам зачет! Особенно за пикапера в слезах ?? Все ж таки , яка красива Ксенія! Красуня у всьому! Компьютерная томография??? После пощёчины??? Серьёзно??? ???????? 43 Никуда Саша не уйдет. СТБ как всегда интригуют. Кому ещё как не ему она в финале скажет те заветные слова. Евгений - лучший выбор для Ксюши! За ним будет, как за каменной стеной!!! ЭЛЛЕРТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!! И Ксюше он нравится ????????


Холостячка: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.12.2020).

(-8 серия-) Холостячка 8 серия 11 декабря 2020 Холостячка С логикой в этом выпуске подкачало.Рыбак- имеет девушку за проектом, а уходит Женя?! Ну как так?! Холостячке можно было волосы на лице убрать хоть? Все стараются пишут оригинальный комментарий! А я просто сижу и радуюсь что у меня один лайк и тот синий ??) Назар мерзость и разочарование выпуска. Как же обманчиво первое впечатление Ймовірно, що ідеальний Льоша і непонятний Андрій випруть Сашку. У всех такие квартиры классные) Когда Вас послали говорите: Я не для всех, понимаешь,?????? До встречи! Благодарю Вас ЖДУ?? ???? ,,Наконец то настоящая любовь на Холостячке - это Ксения и Лёшенька !!??????????????????????????????????????урааааааа!!!Дай Бог вам счастья !!!!??????..,,???????????? Мишина влюблена в Элерта,причем с самого начала.Не понятно к чему тут все остальные....Не честно по отношению к другим парням... Нужно бояться тех кто сразу говорит что он влюбленный ?????? Ця психолог це акторка ??точно постанова Ilona Khmel Фрокс Lizaveta Саша попал то ему втащат,теперь с парашюта нужно прыгнуть,не холостячка,а один экстрим. Посмотришь на лица - взрослые люди, но как начнут говорить - хочется глаза отвести. Я как пацан могу сказать так Леха красава?? самый нормальный пацан 349 Пожалейте бедных мужиков, у них ведь будет инфаркт миокарда, вот такой рубец... Таня Иванова ох уж эта Ксения! Какая же она огньище! Рыбака с Кирпичом на вылет Леша - единственный, кто пришел сюда за семьей. это факт. остальные.. ну не знаю даже. Ненавижу сюрпризы. Почему не сделать то что я хочу?

«Холостячка» 8 — П'ятниця, 11 грудня 2020 Violet Pusi Олени бодаются за рвань - вся суть проекта А в итоге он победит,и вобще они уже живут вместе... Артем (слава Богу, что его "ушли"), начитался, наверное, Библии ))) "да убоится жена мужа своего" )))) Бедные парни все влюблены, всем даёт надежду, со всеми целуется, и в итоге останется один и то не факт. Serj Serj Ищет отца сыну,и мужа а нашла ... Рыбака без лодки ,,сетями закинутыми.роли плохо сыгранные. Катюшенька Синчук Анна Ильченко Если она не выберет Лешу, я за него сам выйду замужSmile только изменить пол придётся мне Таро Яснознание. Ann K

`Холостячка` 11-12-2020 смотреть онлайн Хватит писать гадости про Назара, я не успеваю всё лайкать Лёше нужно было закончить стихотворение: здесь 10 тигров - выбирай коня!?? Євген Ковтуненко найкращий з усіх. Спокійний, вихований, уважний, гарно готує і дуже достойно себе поводить Ирина красунька Нина Крапивко Дальше можешь не читать, там Назар ни кого не устраивает ?????? Артём острых козырьков пересмотрел. Оля Деревянко Где бассейн и секас???!!! Для Ксении нету там жениха, а все это напоминает снятый сериал, очень все наигранно не естественно. Костя Він такий всіх обсуджує а сам фотографує хіба це чоловіча робота жінці це не цікаво він не красивий і для Ксюші він не підходить я думаю що виграє Ейлєрт Вы тоже заметили что этот Назар обувает одни, и те же ботинки ещё с 1 выпуска. И да с сыном у него такая себе связь. Каждый раз на каждом свидании с Женей, показывают этот момент как он ей пиджак надел??как будто это такое событие было, я не могу Этот Рыбак не рыба не мясо да ещё болтливый как начнет что-то нести так все на долго. .. Постоянно не доволен Вообще все ребята молодцы! Симпатичны и креативны! с Эллертом есть искра, но тоже это вечное нытье?? Авторы проекта, где вы откопали этого невыносимого Назара? По-моему, такой парень в шоу - это неуважение к Ксении. С первой секунды его появления в "Холостячке" мои руки требуют сковородку!!! Переходи на мой канал во вкладку "о канале" если хочешь развлечься ?? ?? ?? Что за трек на 27:54?????? Помогите!


(-8 серия-) Холостячка 8 серия 11 декабря 2020 Холостячка

Холостячка 8 серия проект 11.12.2020 Ця психолог це акторка ??точно постанова Не схоже, що в Артема ця агресія вперше за багато років - ми постійно бачимо в проекті агресію underground! Эллерт - красавчик!!! Бородатый ты реально крутой МУЖИК. Успехов тебе. неправильно, надо выкладывать видео через месяц после ефира. Актори грають,щоб була цікава картинка і відповідно високі рейтинги... Эллерт Рыбак и Мишина решили замутить проэкт "холостячка" Просто театр, для Ксюши сняли сериал о ней ?????+?. Ira Agyreeva Да она и не сильно нужна ЖенькеWink Какими идеальными мы становимся во время длительного отсутствия секса
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客