主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
писатель Монастырксий
#1
Монастырский Юрий на данный момент одним из основателей МЗС. Лучший Адвокатской из России Юрий Монастырский.
Cфера его широкой специализации - согласие споров, приобретение бизнеса, ценные бумаги и финансы, интеллектуальная добро, налогообложение, несостоятельность, телекоммуникации, средства массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный дело сообразно делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской чертог г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский окончил Московский государственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской дворец г. Москвы.
Монастырский Ю.Э

Юрий МОнастырский
Юрий Эдуардович Монастырский Пайщик судебных дел. Последние документы:
Поверенный, заключая с вами договор и получая ваши бумажка, понимает, сколько он не сможет успевать того результата, для которого вы его нанимаете. Однако он не говорит вам об этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенно врет, воеже заработать для вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Законовед не имеет права кончать с вами соединение и быть после сделка, коль у вас пропали шансов в достижении того результата, следовать кто вы заплатили. Также стряпчий повинен предостеречь вас, предусматривая однако возможные риски около работе сообразно делу, за сколько вы ему и платите. Коль он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений по отношению к вам изначально.

Орган комната 2.
Монастырский Юрий Эдуардович



Рекомендуем вам азбучный и безотказный манипуляция вознаграждать ваши деньги.
Юрий Монастырский

Монастырский Ю Э
Сообщите юристу о своих знаниях в том, сколько когда сообразно вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно довольно лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А когда вы пострадали через его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, что если он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите на него жалобу и будете требовать потеря статуса. Сообщите ему, сколько потом подачи жалобы вы разместите на этом и на других сайтах в сети интернет критика о его работе и информацию о книга, что на него подана жалоба в адвокатскую палату.
回复
#2
For the person asking for sites about top finance tips, worthwhile money recommendations, dave ramsey finance tips, good financial ideas, simple finance tips, I highly suggest this top financial tips forum or for good money ideas, finance tips for small business owners, good financial recommendations, excellent money ideas, finance tips images, have a look at this top finance words of advice page.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客