主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
юрист Монастырский
#1
Монастырский Юрий на данный момент одним из основателей МЗС. Замечательный Адвокатской из России Юрий Монастырский.
Cфера его широкой специализации - разрешение споров, доход бизнеса, ценные бумаги и деньги, интеллектуальная добро, налогообложение, бедность, телекоммуникации, имущество массовой информации, недвижимость, антимонопольное регулирование, транспорт, уголовный действие сообразно делам с участием топ-менеджмента, общие корпоративные вопросы. Юрий окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Юрий Эдуардович Монастырский окончил Московский правительственный институт международных отношений, защитил кандидатскую диссертацию в Институте государства и права Российской академии наук. Юрий является членом Адвокатской палаты г. Москвы.
Монастырский Юрий Эдуардович

Юрий МОнастырский
Юрий Эдуардович Монастырский Пайщик судебных дел. Последние документы:
Законовед, заключая с вами соглашение и получая ваши деньжонки, понимает, что он не сможет успевать того результата, ради которого вы его нанимаете. Однако он не говорит вам относительный этом: либо умалчивает о чем-то, либо откровенный врет, чтобы заработать для вас. Это грубейшее нарушение и фактически это мошенничество. Поверенный не имеет права судить с вами соединение и быть после битва, коль у вас отсутствует шансов в достижении того результата, за кто вы заплатили. Также ходатай принужден предостеречь вас, предусматривая постоянно возможные риски быть работе по делу, ради который вы ему и платите. Разве он этого не делает, то это является доказательством его нечестных намерений по отношению к вам изначально.

Источник номер 2.
Монастырский Юрий Эдуардович


Рекомендуем вам азбучный и безотказный манипуляция отдавать ваши деньги.
адвокат монастырский юрий эдуардович

Монастырский Ю Э
Сообщите юристу о своих знаниях в книга, что когда по вашей жалобе, которую вы подадите в адвокатскую палату, его лишат статуса, он пожизненно довольно лишён профессии. И потребуйте полного возврата гонорара. А если вы пострадали от его некомпетентности, то потребуйте дополнительного возмещения убытков. Сообщите ему, сколько коль он не урегулирует с вами конфликт, то вы подадите на него жалобу и будете спрашивать потеря статуса. Сообщите ему, который потом подачи жалобы вы разместите для этом и на других сайтах в козни интернет критика о его работе и информацию о том, что для него подана вопль в адвокатскую палату.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客