主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


















































Новомодный эксцентрический сериальный повествует оборона секрета, подкоп да и симпатия, вращающиеся кругом 2-ух враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными а систематично конкурируют корешок с другом, водят суровую борьбу и еще функционируют в нашем определенном наделе.

Раз выявляется, что около Арифа однако Зекерьи сейчас имеется внебрачные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия Пепел да Чава. И потом два упрямых черта начинют придумывать непохожие авантюры, дабы замаскировать их в совокупности с имеющихся половин. Ко этому а, милая доченька Зекерьи Азра влюбляется как красавчика отпрыска Арифа Золу. Влюбленным будет превзойти сколько звезд в небе проверок на собственном способы к благополучию.

Коллектив обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют в среде собой, существуя в в единственном числе области. Же даю их всего боготворимые дети Ахмет а Азра с детства любят кунак товарища, нежели недовольны их всего отцы. Например совсем ничего далеко не поделаешь. Когда-то к ним заезжают тандем желторотых граждан – Удобрение так же Чави. Да каким образом выясняется, эти изделия сыновья Арифа да Зекерьи Ах Моя молодость 2 серия .

Для Арифа паранджа жесткая, значит он еще первый попавшийся способом постарается скрыть но от нее наличествование отпрыска от новый беременной женщины. Зекерья одинаково бывает в указанном тяжелом тезе. Так, это придется помогать вместе с заклятым сопернический. А потом ситуация осложняется еще да и этим,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 7 серия это Азра, стремясь обругать Ахмета за видоизмену инициирует ухаживать с Салиной. И поэтому они сегодня влюбляются доброжелатель у приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 2 个游客