主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Leffrilkweilt qnwuf
#2
Быстрый и крайне выгодный выкуп автомобилей

[图: 31ff6150-cacc-4138-99aa-9b70b3682f7a.jpeg]

Недавно мне очень срочно потребовалось продать свою машину, но, к сожалению, катастрофически не хватало времени на поиски покупателя. В связи с этим я решил обратиться в фирму Skypka-Avto.ru. В результате у меня получилось продать свою машину довольно-таки быстро, и, что очень важно, по весьма устроившей меня цене.

На данный момент эта фирма сможет помочь любому кто хочет, выкупив авто, даже когда он находится в лизинге или залоге. Скупка авто происходит без каких-либо скрытых комиссий, и денежные средства вы сможете получить при оформлении сделки. Подобная процедура не займет у вас много времени, а заявку можно оформить непосредственно на сайте. Из документов понадобится только лишь ПТС, паспорт владельца автомобиля, СРТС. Вам не понадобится долго ожидать, так как вся процедура отнимет примерно получаса.

Какие услуги предоставляет компания

[图: 111a4e9b-d7ee-4fc3-b883-1c1e2fb9f59c.jpeg]

Эта фирма выкупает машины в различном тех. состоянии, из-за этого здесь возможно продать даже машину не на ходу на запчасти и сразу же получить за это деньги. Каждому клиенту предоставляются такие услуги, как:

• срочный выкуп автомобиля;
• выкуп битых автомобилей;
• выкуп авто на запчасти;
• выкуп запретных авто;
• выкуп кредитных автомобилей.

Кроме того, нужно обратить внимание на то, что здесь можно продать абсолютно любую машину, даже залоговую и кредитную. На официальном сайте компании вы можете всегда ознакомиться с купленными авто, и, вероятно, у вас возникнет желание приобрести автомобиль по довольно-таки приемлемой стоимости. В том случае, если вы хотите продать авто в москве https://skypka-avto.ru/ – это то, что Вам нужно!

Из каких этапов состоит процедура

[图: 673bf1b7-a95c-44bb-9693-a15166789f9e.jpeg]

Вся процедура выкупа автомобиля происходит поэтапно, и этот нетрудный процесс не отнимет у вас много времени. В онлайн-заявке вам надо будет указать:

• марку авто;
• ваше имя;
• контактные данные;
• фотографии машины.

На следующем этапе с вами будет вести работу эксперт-оценщик, который свяжется с вами по телефонному номеру. Оценка автомобиля происходит в телефонном режиме за несколько минут. Вам понадобится назвать марку и модель машины, год выпуска и техническое состояние, а еще наличие дефектов. Вам тут же огласят цену, и если вы дали совершенно правдивую информацию, то по факту озвученная сумма не поменяется.

Потом вам понадобится прибыть на площадку и оформить договор купли-продажи. Потом вы получите деньги на банковскую карту или наличными. Так, если вы хотите оформить выкуп кредитного авто, то непременно обращайтесь в данную фирму, и вы не пожалеете!
回复


这个主题的帖子
Leffrilkweilt qnwuf - by StupArtette - 09-19-2020, 09:19 AM
Быстрый и очень выгодный выкуп автомобилей - by AbrahamArits - 09-19-2020, 09:25 AM

论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 2 个游客