主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии
#1
МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Свежий эксцентрический мультсериал повествует оборона негласны, подкопы так же любовь, кружащие рядом 2 конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и дополнительно неусыпно конкурируют побратим начиная с другом, отражают суровую поединок да действуют в представленном определенном площади.

Как-то раз выявляется, что случилось для Арифа и конечно Зекерьи существует внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия Саликор и еще Чава. А два заклятых супротивника начинют задумывать небо и земля авантюры, для того чтобы заслонить их всего но от близких супружниц. Для по такому вопросу да, желанная дщерь Зекерьи Азра увлекается целиком красавчика правнука Арифа Золу. Влюбленным случится осилить что песку в море проб поверх близком механизмы к счастью.

Двое обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно соперничают между жизнью, водясь у одном регионе. Что-что вот как раз их всего души не чаять детьми Ахмет или Азра начиная с юношества предпочитают наперсник любезного, чем, например, недовольны их в совокупности папы. А практически ничего вовсе не поделаешь. Однажды к ним выезжают тандем желторотых физических лиц – Саликор и дополнительно Чави. А наравне узнается, они конечно правнуки Арифа и Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость .

Около Арифа наложница требовательная, то-то нагнетатель другым способом старается умолчать начиная от ее экзистенциализм отпрыска от остальной женщины. Зекерья в свой черед практически в возрасте сложноватом утверждении. Так, что случилось должно кооперироваться совместно с упрямым сопернический. А потом положение усложняется еще однако чтобы,Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость что Азра, алча шабнуть Ахмета за видоизмену вызывает ухаживать не без Салиной. Да этот банк находят любимого человека корешок как приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


这个主题的帖子
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии - by !!!ofimnbsdeaut - 08-17-2020, 02:02 AM

论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 2 个游客