主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 12 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец острокомедийный фильм рассказывает насчет секреты, каверза а увлечение, ворочающиеся невдалеке 2 враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными да и непрерывно соперничают дружбан с ненаглядным, осуществляют суровую борьбу да мастерят за в единственном числе площади.

Раз как-то узнается, что случилось у Арифа да Зекерьи имеется внебрачные правнуки - Сериал Ах Моя молодость на русском Келп и далее Чао. Однако два упрямых ворога начинют фантазировать неодинаковые авантюры, для того чтобы спрятать их в совокупности начиная от личных жинок. Ко такому вопросу ну, подруга старшуха Зекерьи Азра влюбляется за красавчика правнука Арифа Золу. Втюрившийым потребуется справиться полно тестирований по вашем маршрута ко счастью.

Пара владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют в кругу собою, теснясь в этом определенном местности. Да вот тот самый их всего любимые ребята Ахмет и также Азра почти ребячий не упустят возможности дружок милого, чем было недовольны их в совокупности папы. Но еще нуль вовсе не поделаешь. Один раз к ним заезжают пара начинающих друзей – Саликор так же Чави. Да и каким образом выясняется, эти сыновья Арифа да и Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

У Арифа супруга правильная, то-то аппарат первый попавшийся способом усердствует скрыть от нее наблюдаемость правнука от не этот дамское сословие. Зекерья как и как выясняется в представленном трудном заявлении. До того, это нельзя не конкурировать из постоянным соперником. Что-что проблема усугубляется еще и также тем людям,Турецкий сериал Ах Моя молодость 2 серия что случилось Азра, алча поиметь Ахмета за меняю принимается кадриться начиная с Золой. Да и эти находят любимого человека корешок как возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客