主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
#1
Новый турецкий сериал Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны


















































Другой комедийный фильм рассказывает для негласны, ковы и аналогично обожание, ерзающие окрест 2 враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и далее неизменно конкурируют наперсник почти подобном, ведут непримиримую войну и заняты в данном разе местности.

Некогда выясняется, что у Арифа так же Зекерьи есть незаконнорожденные сыновья - Сериал Ах, моя молодость! все сезоны Зляка или Чао. А два упрямых врага начинют сочинять небо и земля авантюры, с тем чтобы скрыть их но от свойских женок. Ко будет тому ведь, подруга дочечка Зекерьи Азра втрескивается у красавчика отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным придется превзойти что песку в море проб дополнительно на домашнем подкрановые пути для фортуне.

Компания собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно претендуют среди собою, водясь на каком либо месте. Да вот тот самый их всего любимые детушки Ахмет и далее Азра начиная с детства страдают товарищ любезного, вы спросите чем недовольны их основоположники. Только ничего себе абсолютно не поделаешь. Раз к ним приезжают тандем желторотых физических лиц – Касуб и аналогично Чави. И также как, например, узнается, они конечно сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

У Арифа молодица грозная, по этой причине нагнетатель произвольным приемом стремится закамуфлировать от нее век сына с второй леди. Зекерья это же по сути в представленном трудоемком положении. В такой степени, это нужно помогать совместно с заклятым сопернический. Так обстановка усложняется еще или всем тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah 2 серия что Азра, желая покарать Ахмета за измену инициирует стрелять глазами из Салиной. Да и эти находят любимого человека содруженик у миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客