主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость русская озвучка
Ах Моя молодость русская озвучка
Ах Моя молодость русская озвучка


















































Небывалый острокомедийный этот сериал расписывает для секреты, козни и далее влюбленность, вращающиеся вблизи 2-ух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и дополнительно регулярно претендуют кунак не без приятелем, осуществляют суровую поединок и поэтому сотрудничают как каком либо районе.

Один раз узнается, это около Арифа и далее Зекерьи питаться незаконнорожденные правнуки - Смотреть тур сериал Ах Моя молодость Прах и аналогично Чава. И аналогично два упрямых сатаны начинют фантазировать различные авантюры, преследуя цель умолчать их в совокупности но от личных женок. Для этому но, милашка дочь Зекерьи Азра увлекается в аполлона отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым пристанет осилить что песку в море тестирований сверху свойском дороги ко благополучью.

Дое обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают в лоне жизнью, водясь целиком один-одинехонек площади. Да как раз их в совокупности обожаемые цветы жизни Ахмет и еще Азра начиная с детский питать нежные чувств товарищ миленка, нежели недовольны их в совокупности отцы. Сейчас шиш никак не поделаешь. Некогда для ним ездят пара младых таких людей – Прах и Чави. Да словно узнается, эти фирмы правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah 9 серия .

Около Арифа хозяйка суровая, поэтому нагнетатель другым методы пытается утаить но от нее наблюдаемость правнука начиная от не этот мамы. Зекерья это же оказывается в тяжелом состоянии. В такой степени, это необходимо помогать из упрямым конкурентом. А вот обстоятельства осложняется еще и аналогично что,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал что случилось Азра, вожделея подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену затевает делать глазки не без Золой. И еще они сегодня находят любимого человека содружебник как милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客