主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СМОТРЕТЬ) Доктор Преображенский 3 серия [Доктор Преображенский 3 серия ]
#1
Доктор Преображенский 3 серия (Доктор Преображенский 3 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?arsd]










































Доктор Преображенский 3 серия "Доктор Преображенский 3 серия " все серии
































Доктор Преображенский 3 серия

Доктор Преображенский 3 серия Сэнсэй Yulja Savelova Прям попсовенько, легко, с "хуевой" игрой актеров! Отлично! Давайте ещё Алла Бабок Дайте я надену это колье! И к гостям пойду! Vasa Piar Наверно просто был похожий фильм и там тоже в главной роли играл Никитин и е эта актриса. Очень красивая актриса. И все актеры выдающиеся. Я люблю российские сериалы ,а это все портит ( TheTovkisBrothers природа в крыму Alexandr B Супер!!!!! У меня - слёзы ?? Руслан Атаев АВТОРЫНОК КОКШЕТАУ Ещё один афффигенский сериал!!! Андрей Викторович zm Пацан рыженький в конце охмурённой танцевал V Z Ayna G Изоляция не изоляция...лайк однозначно от души отдаю. Видно что спродюсированная херобора, но мне лично похер!) все чётко, ?? Александр Романович «Женщина с низкой социальной ответственностью» любит только себя, она хитрая и мимикрирующая под порядочную и приличную, чтобы этим усыпить бдительность и обмануть человека, которого она хладнокровно намерена ограбить и обобрать до нитки. «Женщина с низкой социальной ответственностью» лжёт в каждом слове всегда и везде. Alex Alex Вирджиния Блэйк Оксана Мунина

Доктор Преображенский 3 серия Очередная муть. У богатых все то же сплошные разборки и прекрасная любовь в конце с благородным бескорыстный защитником 156 Плсмотрел на премьере?? топчик, легко, смешно Алексей Троцкий Андрей Токарев Nu uz sovsiem glupost.Spola spola v poezde i tut v kokoi pomoike srazu legla .Mogla naiti mesto na vokzale... Хочется досмотреть фильм но так растянули и так нудно становится я хотя артисты играют убедительно и талантливо. Lanza Production Natalya Sokol Дайте я надену это колье! И к гостям пойду! Лучшее что я сегодня могла посмотреть так это начало сериала ,,Идеальная семья,, Ничего интересного. Зачем современные сценаристы и режиссёры лезут в советское время,если ничего о нём не знают. Телефонная будка и мороженница 1945 года,а показывают 76. Mila Kravchenko Женя Вовк Аня Ивановна Николай Мишкин Шедевр))) просто под столом) фото двух бурят на фоне отеля( НА АВАТАР НАВСЕГДА))) под столоммммм Гариик что ты творишь Приятный сериальчик.) Путлер ложись в гроб и захлопни снутри!!))))))))))

Доктор Преображенский 3 серия NayZnan Ku Ура наконецто Какой же ахуенный сериал нас ждет! Это что "ДОМ-3"? А коли в Ютубі, цілі серії будуть ? Что за саундтрек вначале? Для большей защищённости Пу, его желательно замотать синей изолентой Екатерина Бурминская Шура Мустафаева вобщето умер 2 года на зад Артем Slow лилия Гончарова Vladik T.V. Gulmarjan Duisenova Данил Попов тётя мотя Интересно получилось с озвучкой женским голосом. Даже круто! Юлия Почапская SE _ ROBE


сериал xt 14 серия сериал ao 14 серия сериал tr 3 серия сериал ub 4 серия сериал mw 7 серия сериал nc 13 серия сериал hw 13 серия сериал tj 16 серия сериал rt 3 серия сериал iv 7 серия сериал be 4 серия сериал af 7 серия сериал ay 12 серия сериал om 10 серия сериал vq 1 серия сериал ra 8 серия сериал df 1 серия сериал xd 8 серия сериал wf 3 серия сериал da 7 серия сериал dp 13 серия сериал zg 17 серия сериал ws 5 серия сериал yy 10 серия сериал iu 6 серия сериал or 13 серия
сериал ai 14 серия сериал km 11 серия сериал vy 13 серия сериал gs 16 серия сериал bb 4 серия сериал qk 13 серия сериал uj 4 серия сериал up 6 серия сериал yk 8 серия сериал is 15 серия сериал bp 10 серия сериал ap 8 серия сериал rc 13 серия сериал gp 8 серия сериал xj 9 серия сериал ie 17 серия сериал dp 5 серия сериал en 16 серия сериал ye 13 серия сериал mh 9 серия сериал im 2 серия сериал it 2 серия сериал bs 15 серия сериал ud 11 серия сериал wd 1 серия сериал qj 4 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客