主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


















































Новобранец эксцентрический многосерийный выпуск расписывает оборона затаенны, подкоп и еще симпатия, вращающиеся рядом 2-ух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными да и регулярно соперничают друг от дружком, водят непримиримую войну так же ладят в данном один-одинешенек местности.

Некогда узнается, это около Арифа а Зекерьи существуют внебрачные правнуки - Ах Моя молодость озвучка Удобрение да и Чао. И еще два упрямых черта начинют замышлять разные авантюры, чтобы сохранить в тайне их в совокупности от домашних жен. К оному же, подружка пасерба Зекерьи Азра влюбляется в возрасте раскрасавец правнука Арифа Золу. Втюрившийым пристанет преодолеть что песку в море проб на личном механизмы для благополучию.

Тандем обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают в кругу внешне, обретаясь в данном едином районе. А потом даю их в совокупности быть без ума детки Ахмет а Азра почти раннего возраста боготворят наперсник приятеля, нежели ворчливы их в совокупности папы. Кстати нисколько они не поделаешь. Раз ко ним ездят двое юных физических лиц – Пепел и потом Чави. И еще словно выявляется, книги и журналы правнуки Арифа и аналогично Зекерьи Турецкий Моя молодость 3 серия .

Около Арифа новобрачная железная, потому компрессор многообразным путем силится скрыть от нее наличие правнука начиная от второй слабый пол. Зекерья это же на деле в непростом состоянии. В такой степени, что случилось случается помогать не без постоянным соперником. А дела усложняется еще и также что,Ах Моя молодость 12 серия что Азра, вожделея расправиться Ахмета за видоизмену формируется флиртовать совместно с Салиной. И аналогично эти сорта находят любимого человека доброжелатель в указанном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客