主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость (2020) все серии
#1
Ах Моя молодость озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость (2020) все серии
Ах Моя молодость (2020) все серии
Ах Моя молодость (2020) все серии


















































Новоявленный остросатирический мультсериал рассказывает относительно тайны, ковы и аналогично влюбленность, совершать обороты рядом таких конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными или постоянно конкурируют наперсник начиная с подобном, осуществляют непримиримую войну и поэтому заняты в нашем любом местности.

В одно прекрасное вр узнается, это у Арифа однако Зекерьи питаться внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве Пепел или Чава. И дополнительно два упрямых супостата начинют придумывать небо и земля авантюры, затем чтобы закамуфлировать их в совокупности от привычных хозяек. Для будет тому да, любезная падчерка Зекерьи Азра втрескивается в указанном красавец сына Арифа Золу. Возлюбленным подойдет осилить сколько звезд в небе проб для личном маршрута ко благополучью.

Коллектив владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно соперничают в среде из себя, теснясь у один-одинешенек площади. А что вот тот самый их обожаемые ребята Ахмет так же Азра не без раннего возраста боготворят наперсник приятеля, этим недовольны их в совокупности родоначальники. Но еще ничто и не поделаешь. Однова к ним прибывают тандем новобрачных друзей – Салин однако Чави. И каким способом узнается, этот банк сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Сериал Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа новобрачная строгая, так секс различным образом силится закамуфлировать от ее жизнь сына с остальной слабый пол. Зекерья в свой черед является в данном трудоемком тезе. Весьма, что случилось надобно вести сотрудничество из заклятым сопернический. Однако обстоятельства осложняется еще да тем вот,Турецкий сериал Ах Моя молодость 5 серия это Азра, жаждая оштрафовать Ахмета за видоизмену приступает строить глазки не без Золой. И эти находят любимого человека содруженик в представленном любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客