主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СТБ реалити-шоу «Холостячка»
#1
Холостячка 2020 Ксения Мишина


[图: gbP5L5v.jpg]






СТБ реалити-шоу «Холостячка»
СТБ реалити-шоу «Холостячка»
СТБ реалити-шоу «Холостячка»










И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. СТБ реалити-шоу «Холостячка» Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Но я чувствую совсем иное. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Знаю, часть из вас настроены скептически. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения.

Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. «Все участники очень успешные и скромные. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? «Все участники очень успешные и скромные. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. СТБ реалити-шоу «Холостячка» Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. СТБ реалити-шоу «Холостячка» Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Чтобы не было странных ситуаций. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. «От первой вечеринки я ждала легкости.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复
#2
Пoпуляpныe фильмы смотреть онлайн Байкеры 3 смотреть фильмы онлайн бесплатно наш кино портал готов полностью удовлетворить ваши желания.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客