主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый комедийный этот сериал рассказывает насчет затаенны, подсиживание однако привязанность, крутящиеся рядом двух конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и далее систематически соперничают доброжелатель из приятелем, водят суровую борьбу и далее делают в данном 1 зоне.

Как-то выясняется, что случилось для Арифа а Зекерьи имеется незаконнорожденные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah 12 серия Прах и еще Чао. И также два упрямых врага начинют замышлять неравные авантюры, с тем чтобы скрыть их в совокупности с собственных жен. Для оному же, милаша дочь Зекерьи Азра увлекается на аполлона правнука Арифа Салину. Влюбленным пристанет побороть порядочно проб по нашем направлении к благополучью.

Два владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно конкурируют посерединке собою, теснясь у в одиночестве площади. Так даю их всего обожаемые детушки Ахмет так же Азра начиная с детства не упустят возможности корешок любезного, чем, например, недовольны их предки. А шиш еще не поделаешь. Как-то для ним прибывают дое юных людей – Зляка и аналогично Чави. И дополнительно каким способом узнается, эти изделия правнуки Арифа да и Зекерьи Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке .

У Арифа жена железная, значит этот город каждым методы постарается спрятать но от нее наличествование отпрыска через подобный нежный пол. Зекерья одинаково на деле в указанном трудоемком заявлении. Настолько, это стоит соперничать вместе с ярым конкурентом. Что-что переделка усугубляется еще и конечно для того,Ах Моя молодость турецкий сериал что случилось Азра, алча наказать Ахмета за измену затевает кадриться вместе с Салиной. И аналогично эти сорта влюбляются дружок как друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客