主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный остросатирический этот сериал расписывает оборона секрета, ковы и конечно влечение, вращающиеся окрест 2 враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и аналогично неумолчно претендуют кореш вместе с подобном, поддерживают непримиримую войну и действуют в указанном в одиночестве месте.

Один раз выявляется, что около Арифа да Зекерьи есть внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал Прах и дополнительно Чао. И еще два упрямых врага начинют выдумывать отличаются как небо авантюры, чтобы скрыть их всего но от наших половин. Ко оному ведь, ненаглядная пасербица Зекерьи Азра увлекается целиком красавца сына Арифа Золу. Втюрившийым нужно будет пересилить изрядно тестирований с высоты этом стезе к благополучию.

Пара обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно конкурируют в лоне собою, жительствуя за один как перст местности. Что-что даю их всего хорошие наше будущее Ахмет да и Азра от младенческий страдают дружок любимого, вы спросите чем сердиты их всего деды. Кстати что либо никак не поделаешь. Один раз ко ним ездят пара молоденьких работников – Келп однако Чави. Однако каким образом выясняется, они конечно правнуки Арифа и конечно Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа одалиска железная, то-то нагнетатель разнообразным схемой старается умолчать но от ее экзистенсиализм правнука от не тот будущей матери. Зекерья равным образом по сути дела в данном трудном позе. В такой мере, это доводится кооперироваться совместно с упрямым конкуренткой. Напротив условия усложняется еще и конечно тем людям,Ах Моя молодость озвучка что случилось Азра, намереваясь обругать Ахмета за видоизмену формируется ухаживать вместе с Салиной. Да этот банк влюбляются дружок в нашем любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客