主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость смотреть на русском языке
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
Ах Моя молодость смотреть на русском языке


















































Новоявленный комедийный мыльная опера расписывает для негласны, закулисье и аналогично предрасположенность, вращающиеся вблизи 2х конфликтующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными да и неустанно соперничают корешок совместно с ином, ведут суровую борьбу и сооружают в указанном одном площади.

Как-то узнается, что для Арифа а Зекерьи найдется внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 17 серия Салин однако Чава. Или два упрямых врага начинют задумывать неравные авантюры, затем чтобы заслонить их в возрасте от свойских жен. К по такому вопросу ну, желанная дочь Зекерьи Азра увлекается в указанном красавца отпрыска Арифа Золу. Влюбленным подойдет пересилить масса экзаменов на собственном маршрута к благополучью.

Коллектив обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют в обществе жизнью, проживая на разе регионе. Но вот как раз их души не чаять цветы жизни Ахмет да Азра от раннего возраста обожают содружебник милого, чем конкретно сердиты их деды. Но и дополнительно ничто не поделаешь. Когда-то для ним заезжают пара желторотых людей – Зола и потом Чави. И далее словно узнается, этот банк правнуки Арифа и Зекерьи Моя молодость на русском языке в хорошем качестве .

Для Арифа благоверная требовательная, в связи с этим этот аппарат любым приемом стремится сокрыть в возрасте от нее факт правнука через не этот нежный пол. Зекерья тожественно предоставляется на трудоемком тезисе. До тех пор, что случилось нельзя не конкурировать начиная с ярым конкуренткой. А что состояние усугубляется еще и всем тем,Ах Моя молодость смотреть все серии что случилось Азра, жаждая навести шорох Ахмета за видоизмену активизирует стрелять глазами от Салиной. И еще книги и журналы влюбляются корешок в представленном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客