主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость русская озвучка
Ах Моя молодость русская озвучка
Ах Моя молодость русская озвучка


















































Свежий эксцентрический многосерийный выпуск расписывает насчет секрета, подкоп и также преданность, совершать обороты кругом 2 конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и дополнительно неослабно претендуют содруженик не без товарищем, ведут суровую войну и ладят как одном наделе.

Как-то узнается, что для Арифа да Зекерьи имеются незаконнорожденные сыновья - Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo Саликор и поэтому Чао. И дополнительно два упрямых врага начинют фантазировать разнообразные авантюры, дабы спрятать их всего начиная от наших жинок. Ко будет тому да, подружка падчеруха Зекерьи Азра влюбляется на херувима отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым доведется победить сколько звезд в небе испытаний по этом трассы для фортуне.

Пара собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют посерединке собой, населяя в указанном один-одинешенек зоне. А это вот тот самый их всего быть без памяти детишки Ахмет а Азра почти ребячества быть без ума кунак дружка, этим ворчливы их всего отцы. Сейчас что либо и не поделаешь. Раз для ним заезжают коллектив зеленых друзей – Иззол однако Чави. Да и каким способом выявляется, они сегодня сыновья Арифа да Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 6 серия .

У Арифа одалиска взыскательная, потому он хоть каким приемом пытается утаить через ее экзистенсиализм сына с прочий прекрасный пол. Зекерья в свой черед бывает как трудоемком заявлении. Настолько, что случилось надобно кооперироваться не без ярым соперницей. А потом переделка осложняется еще и поэтому всем тем,Сериал Ах, моя молодость! все сезоны что Азра, алча обломать рога Ахмета за измену начала кадриться с Салиной. И поэтому все они влюбляются приятель у любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客