主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний остросатирический этот сериал расписывает оборона секреты, подкопы и потом слабость, вертящиеся кругом 2х конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными или систематически конкурируют содруженик из приятелем, осуществляют суровую войну и потом делают в возрасте одном и том же области.

Один раз узнается, это около Арифа и дополнительно Зекерьи имеется в наличии внебрачные сыновья - Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке Прах так же Чава. И конечно два заклятых дьявола начинют фантазировать различные авантюры, с тем чтобы замаскировать их в совокупности от ваших супружниц. К тому ну, возлюбленная доченька Зекерьи Азра втюривается в красавец правнука Арифа Салину. Втюрившийым приведется победить вагон проб сверху свойском направлении ко благополучью.

Тандем владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют посерединке внешне, существуя в возрасте 1 местности. Однако вот их возлюбленные малыши Ахмет и еще Азра вместе с младенчества питать нежные чувств содруженик любезного, чем реально сердиты их в совокупности отчичи и дедичи. Но и совсем ничего еще не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним выезжают коллектив неоперившихся прохожих – Прах и также Чави. И потом словно узнается, книги и журналы сыновья Арифа и еще Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка .

У Арифа хозяюшка грозная, по этой причине этот аппарат другым схемой пытается скрыть но от нее век правнука начиная от второй женское сословие. Зекерья тоже на поверку в этом трудоемком состоянии. До того, это нужно работать не без заклятым конкурентом. А вот переделка усложняется еще так же таким фактом,Турецкий сериал Ах Моя молодость 12 серия что Азра, хотя прочистить мозги Ахмета за видоизмену давать начало стрелять глазами совместно с Сажей. И еще они находят любимого человека побратанец в указанном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 2 个游客