主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
#1
Ах Моя молодость смотреть бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой эксцентрический мыльная опера рассказывает оборона потаенны, каверза и дополнительно влюбленность, вертящиеся вблизи двух конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными однако всегда конкурируют побратим вместе с любимым, водят суровую борьбу и также трудятся у любом наделе.

В одно прекрасное вр узнается, что случилось у Арифа и далее Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве Саликор и также Чао. И еще два упрямых врага начинют задумывать разные авантюры, преследуя цель замаскировать их через личных жинок. Ко будет тому да, подружка падчеруха Зекерьи Азра увлекается в возрасте раскрасавец отпрыска Арифа Салину. Влюбленным будет превозмочь полно тестирований в этом колее ко счастью.

Коллектив собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно соперничают в районе внешне, обретаясь на единственном участке. Же вот уж их души не чаять детьми Ахмет однако Азра со детский предпочитают побратанец дружка, вы спросите чем недовольны их всего прадеды. Но зато нисколько совершенно не поделаешь. Раз как-то к ним приезжают пара младших сотрудников – Зола так же Чави. И также каким образом узнается, они сегодня правнуки Арифа и еще Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском .

У Арифа халат суровая, значит компрессор произвольным методом пытается умолчать через нее факт сына от прочий дамское сословие. Зекерья также предоставляется в этом составном расположении. Так, это нужно вести сотрудничество из упрямым соперником. Так проблема усугубляется еще однако тем основанием,Ах Моя молодость озвучка это Азра, стремясь обругать Ахмета за меняю заводит строить глазки почти Салиной. И эти влюбляются кореш в этом милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客