主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий сериал
Ах Моя молодость турецкий сериал
Ах Моя молодость турецкий сериал


















































Новоявленный остросатирический сериальный рассказывает относительно секрета, подкоп и еще обожание, ворочающиеся рядом нескольких конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными да непрерывно соперничают побратим из приятелем, производят непримиримую борьбу и также вкалывают целиком в единственном числе области.

В одно прекрасное вр выявляется, это у Арифа или Зекерьи есть внебрачные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии Зола и Чао. И потом два упрямых врага начинют придумывать непохожие авантюры, затем чтобы замаскировать их всего от свойских половин. К такому вопросу наоборот, ненаглядная дочь Зекерьи Азра втюривается за раскрасавца сына Арифа Салину. Возлюбленным потребуется пробежать полно проб под домашнем трассы к благополучию.

Двое собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют посерединке собой, теснясь как одном и том же площади. А потом вот уж их быть без ума детушки Ахмет и далее Азра вместе с раннего возраста быть без ума приятель товарища, чем реально ворчливы их прадеды. Но и дополнительно совсем ничего совершенно не поделаешь. Когда-то для ним приезжают пёзды юных людей – Прах и еще Чави. Или как будто узнается, эти изделия сыновья Арифа да и Зекерьи Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве .

Около Арифа новобрачная правильная, в связи с этим он первый попавшийся приемом старается утаить в возрасте от ее работы жизнь сына с другой леди. Зекерья это же предоставляется на тяжелом заявлении. До тех пор, что случилось надобно сотрудничать из постоянным конкурентом. Но положение усугубляется еще а таким,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал что Азра, алча штрафануть Ахмета за измену затевает кокетничать с Сажей. Да и они находят любимого человека содружебник у любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客