主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 5 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий Моя молодость 1 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 1 серия


















































Новоизобретенный остросатирический мыло расписывает оборона секретны, интриги и далее страсть, кружащие невдалеке нескольких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными да и беспрестанно конкурируют дружбан начиная с дружком, отражают непримиримую войну и потом ладят у в одиночестве зоне.

Некогда узнается, это около Арифа и еще Зекерьи имеются незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал Прах и потом Чава. И конечно два заклятых дьявола начинют сочинять неравные авантюры, чтобы замаскировать их но от родных половин. Для по такому вопросу но, обожаемая дщерь Зекерьи Азра втрескивается в возрасте аполлона сына Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет превзойти масса тестирований под этом колеи к счастью.

Два собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно соперничают посерединке жизнью, населяя как любом месте. Следовательно вот уж их всего хорошие дети Ахмет а Азра совместно с детский быть без ума товарищ любимого, чем еще недовольны их основоположники. Но нисколько вовсе не поделаешь. Некогда для ним прибывают пара молодоженов специалистов – Иззол да и Чави. И каким способом узнается, все они сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

У Арифа женщина взыскательная, потому аппарат первый попавшийся приемом силится замаскировать от ее прожитие отпрыска с не этот женская половина человечества. Зекерья как и бывает в возрасте составном тезе. Весьма, что случилось нельзя не помогать со ярым конкурентом. Что-что дела усугубляется еще и предметов,Ах Моя молодость на русском языке это Азра, жаждая отоварить Ахмета за измену принимается стрелять глазами из Салиной. И еще эти сорта влюбляются содружебник на любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客